Jump to content

REMIX

OKR
  • Posts

    2,018
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by REMIX

  1. Под мостом взяли кабасика на квок.
  2. Выбирал жене велик) уже выбрал.
  3. Есть спецы по велосипедам на форуме?
  4. Мне они тут не нужны ) Мне они нужны когда я буду дома ))))
  5. Я до середины марта в Германии )
  6. Коллеги , кто знает где можно раздобыть опилок ( много ) и недорого ! Можно как фруктовые так и опилки вечнозеленных ( сосна , ель и т.д ) В принципе любые подойдут ) а то 50 гривен за мешок как на OLX как то дороговато как по мне .
  7. Коллеги кто может посоветовать человека который бы смог починить клапана на резиновой лодке барк 240, лодка практически новая.
  8. Друзья кто занимается наружным утеплением стен?
  9. Рачок на привозе все кушают и ничего. Эта креветка такая же.
  10. Я думаю что креветка с тилигула, а может и с аджалыка даже.
  11. Зачетные рачки к пиву, главное что свежие а не 2-х недельной давности как обычно продают.
  12. Ставить нужно , если много ездить , тогда есть смысл , а так как я полгода в году не дома то не смысла , тем более у меня дизеляка. P.S. Админы перенесите последние посты в флудилку ) :mail1:
  13. Если на газу стала летать , до этого на мазуте ездил что ли ?)))))))
  14. Тополевая моя стоит до сих пор, ездят редко джипы, Королева видел как чистит мини трактор,но чисткой это назвать тяжело, люди в основном идут по дороге, там где был тротуар - снег по колено, был в вузовском, хорошо они пекут хлеб, взял еще горячий, а то совсем пусто с булками, всех коллег с Наступающим.
  15. Ездишь на рыбалку аматор раз в год и еще людям что то советуешь !!!!!!!! Опыт решает , не забывай !!!!! :grin: :grin: :grin:
  16. Виталя поздравляю тебя с Днюхой , желать расти большим не буду ) не куда !!! Будь здоровым , до новых встреч ! Жму руку !!!!!!
  17. Спасибо ,Вячеславович мне 27 ) Да и это всё таки не то , хотелось бы что то наподобии Английских, Голландских пабов ) но не сауна )
  18. Уважаемые коллеги , кто знает где можно поиграть в ДАРТС в Одессе ? Может есть какие то бары-пабы где люди играют в эту игру ? Потому что поискав в интернете хоть какую то инфу так и не нашел ничего , неужели в Одессе никто не играет в эту прекрасную игру ?
  19. Сергун скинь ссылочку пожалуйста , а то перерыл сайт но не нашел за 45 у.е костюма комариного !!!!
  20. У беркли 0.06 такой как у Виплаша 0.2 )))))
  21. Грандиозный полуфинал , такое редко когда увидишь , немцы забивали голы со скоростью настольного тенниса )))))
  22. Может кто нибудь занимается лесом , где можно купить в розницу сосновые ( в принципе порода дерева не особо важна ) доски не очень дорого ?
  23. Веталь и Русик порвите всех , привет вам огромный из Гданьска , анализирую чемпионат , вы молодцы , вперед и поддайте угля !!! Вы лучшие !!!!
×
×
  • Create New...