Jump to content

Morflot

Пользователи
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг

Morflot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Для работы с 2-3 граммами вам нужен шнур 4-6 Lb, для начала желательно не дорогой, можно Sunline Super Braid, лучше белый - http://ibis.net.ua/ru/products/details/16580134/
  2. Понятно, просто не слышал чтобы магнитные тормоза обзывали безконтактными, есть же еще и цифровые, их тоже можно назвать безконтактными, путаница будет однако. :meeting:
  3. JELX - И безконтактные тормоза )))) Вот то огонь-катло будет! - Саша, а что это за безконтактные?
  4. Уже говорили, обычно это из-за того что в обратку попала густая смаска. Промойте не разбирая и смажте жиденькой. И желательно зимой не смазывать вал густой смазкой, может попасть в обратку.
  5. JELX - Ну, не знаю. Для меня характеристики, нарисованные на коробке, дают более чем исчерпывающую информацию о катушке. Жаль только, что там же не указывают наружный диаметр шпули. Это было бы действительно полное описание. Ну и для полной картины не помешало бы знать вес шпули .
  6. Вам сюда - http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=4274
  7. Спиннинг не из дешевых. Чтобы не потерял своих качеств его надо сращивать. Насколько знаю это делают только в Харькове. Сам ремонтировал там. Обратитесь на Домике к TohaFisher (Анатолий) или MMM Rods. Делают за месяц - два, цена - 500 грн.. От нового не отличить, я доволен.
  8. Толще эт сколько? 20-30Lb? :mocking:
  9. Дык человек спросил под джиг и не дорогой, это ведь не кузявки закидывать. Ракушку держат, чувствительность на уровне, долговечен, не дорогой. Чево еще надо?
  10. Попробуйте Fireline Draid 0,16-0,18 или обыкновенную прошку 0,15.
  11. Не думаю. Просто он иногда более активен, иногда менее. Сейчас например крупный на Дунае бьет, но не берет. Читаеш на Домике - тоже самое. А в другой раз что не кинь все хапает, и у них и у нас. Это жерех - непредсказуемая рыбка.
  12. andrewBuldozer - Эт по теории , - а на практике? Интересно не отпугнёт ли шум создаваемый кроулером чувствительного (к шуму) и насторожливого жереха. Попера шумят еще больше, но ведь клюет. :yes4:
×
×
  • Create New...