Jump to content

Sanych

Пользователи
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Recent Profile Visitors

1,197 profile views

Sanych's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

135

Reputation

  1. Так это жеж уже не Вишня, это Наири - Гринджек сдал ее в аренду армянам. Или уже обратно Вишня? Когда была старая Вишня она мне намного больше нравилась.
  2. Согласен с перенаселение, но пока я думал сколько запустить и какой рыбы, отец на радостях что появился собственный водоем на котором можно посидеть с удочкой и понаслаждатся природой набросал туда карпиков. Но зато клюет на ура)))
  3. До ума еще не довел, но похвастаться хочется :blush2: . Итак ширина 20, длина 30. Глубина от 2,5 до 3 метров. По кругу водоема планируется углубление до 0,5 метра чтоб заросло камышом и там проходил нерест. Также по центру оставил островок с ивой к которому будет проложен мостик (начало которого уже есть). Зарыбление произошло осенью карпом от 1 до 2кг в общем весе 200 кг, также еще будет 10 кг толстолобика навеской 50/100 грамм. Вода проточная. Не откажусь от Ваших советов и предложений по облагораживанию водоема.
  4. А я хочу в Монши поехать. Ну не может быть, чтоб там всю-всю рыбу вытралили.
  5. Может быть, я с Вами соглашусь. Но, то что завод сбрасывает отходы - это тоже не есть хорошо.
  6. Может!!! В одесской области есть р. Кодыма в нее Ласуня спускала отходы - рыба еще кое какая осталась, а вот раки пропали вообще. Кстати тоже выкопал себе ставочек размером 20*30 - вода проточная, когда доведу до ума выложу фото (похвастаюсь) :blush2: .
  7. Договорились. Как ток, так сразу))
  8. Не)). Рыбалка продолжалась до вечера (мне было лет 5-6, а отец был за рулем), а потом уже дома был опробован трофей с рыбалки, но не мной.
  9. В прошлом году в Монашах на повороте, где постоянно сидел мужичок без ноги поймал рачницу, правда без раков, но с тремя пружинами. И еще лет 12 назад на речке Кодыма была поймана черепаха весом примерно килограма два. А также в Любашовском районе лет 20 назад был с отцом на рыбалке на ставке, где выловили десяти литровый бутыль самогона закатаный желеной крышкой и помещеннный в советскую авоську. Там получается три ставка подряд, у двух последних прорвало дамбы и вся рыба вместе с тем что было закопано на огородах возле воды оказалось в первом ставке. Так по крайней мере мы с отцом предположили, а как она на самом деле там оказалось одному Богу известно. З.Ы. Самогон кстати был опробован и получил пять балов по пятибальной шкале.
×
×
  • Create New...