Jump to content

Pumba

Пользователи
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповая
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    27.04.1981

Recent Profile Visitors

2,259 profile views

Pumba's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

40

Reputation

  1. Продам фонарик Fenix HL60r. Был на 4-5 рыбалках. Состояние отличное. В комплекте аккумулятор Fenix на 2600 mah. Не падал, все работает. Присмотрел другой, потому хочу этот продать. Цена 1000 гр. Фотки завтра выложу.
  2. Всем привет! И я пятак вставлю ))) Вот Вам про штрафы - 10000 грн. и 1 год лишения прав людей не останавливают. Ты за рулем - не пей, сложно что-ли?. Нет, немножко можно, в 18.00 и т.д Это наш менталитет. Нет принципов, правосознания и самодисциплины. Согласен с постом выше - скорее всего человека развели. Начать преобразование страны можно в том числе с того, чтобы завести нормального адвоката и прежде чем давать 15 тысяч - хотя бы позвонить ему, деньги всегда успеешь дать. И не пить за рулем.
  3. Так, почитал отзывы. Бюджетно. Для джига на Днестр вроде подходит. А Вы почему передумали брать, кстати?
  4. Был там. Сказали, что недавно последний 3-м. продали.
  5. Всем привет! Подскажите, пжл, где в Одессе можно посмотреть/купить Zemex spider pro? В частности 2,70-2,40 7-35 гр.? На Староконке один видел, но с другим тестом. В Трабукко 3,0 м. предлагают. А еще где?
  6. Ну про джиг головку я знаю ))). А остальное теперь понятно, я такой не видел раньше. Спасибо ))
  7. Ммм... а можно описание приманки? Что это?
  8. Всем привет! Подскажите, срок хранения у плетенки есть? Таких как YGK, Sunline и т.д.? Наверное немного неправильно, срок хранения есть у любого товара... Но, применительно к шнурам - как по Вашему мнению, влияет ли срок, при надлежащих условиях хранения, на качества плетенки?
  9. В общем понятно. Похоже это просто предвзятое отношение к Китаю. Типа - раньше, в наше время, и горы были выше, и моря глубже... и катушки лучше :grin: .
  10. если тебе под средний и тяж джиг то возьми заубер или эксию старых серий 3000-4000 размера и будет тебе щастье.ps: с 2002 года риоби делается в китае. и вообще многое делатся в китае... Хорошо, а если старого Заубера или Эксию не найти? Это кстати, надо найти до 2002 года выпуска? Какая есть альтернатива?
  11. Я недавно отрыл свою Ryobi Applause - покупал в 2008 году, по-моему, или в 2007. На коробке - Made in Сhina. И значит ли, что сегодняшний китайский Ryobi покупать не стоит?
  12. Всем привет! Объясните мне, пжл, почему про новые катушки Ryobi Excia пишут, что мол они уже не те и т.д. Я так понимаю в Рыбацком рае как раз "новые"? Продавец откровенно сказал, что Китай. На ручке написано "Designed and engineered in Japan". Серийный номер присутствует, штрих код, правда на коробке 0000102****, типа Северная Америка, во что слабо верится...
  13. Спасибо за советы. Наткнулся на описание, что шнур YGK X3 для лайта и ультралайта...
×
×
  • Create New...