Jump to content

Omut

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Omut's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Рчушка эта - Алкалья. Есть ещё один нюанс, в неё спускает свои отходы местный сырзавод и иногда вода, от этого, становится белого цвета. Это на рыбу может как-то влиять?
  2. Почитал тему, то же появился интерес. У моего тестя, огород под уклоном расположен и в низу речушка протекает шириной 3-4м. Вот думаю, если пруд выкапывать, какие то документы, разрешения в сельсовете брать надо?
  3. Ещё один вариант попарится на рыбалке:
  4. Какими порциями нарезать кальмара? И можно ли предварительно нарезать всю наживку вечером, до рыбалки?
  5. Сердце варёное или сырое? Морского червя есть смысл брать?
  6. На море рыбу не ловил. 19 Ноября пригласили на рыбалку на Днестровскую банку. Встал вопрос, какая наживка нужна и поклёвки какой рыбы можно на неё ожидать?
  7. Зато на волосе, очень даже не плохо держится.
  8. Можно вообще не варить, а использовать готовый жаренный. Только покупать не нашего производства, а импортный, так как запах намного больше.
  9. Подскажите, есть у Вас в продаже налобные фонари? Какие и цена, можно в личку.
  10. Место лучше всего обустраивать под яблоней, и на зиму сносить туда все листья. У меня эти личинки так сами развелись в неимоверном количестве, но я, на них, ещё ни разу ничего не поймал :unknw: Один минус - эти личинки жрут корни растений.
  11. А для чего окончание клещей отламывать? :russian_ru:
  12. Вижу, что про это чудо осветительной техники, никто ничего не знает. Выбрал ещё два варианта, правда в ценовой категории подороже: Black Diamond Spot и Fox Halo HT-135 Headlight, что из них лучше преобрести? :unknw:
  13. На ночной рыбалке, случайно попал на свой фонарик жидкостью от комаров и он расплавился :russian_ru: Надо покупать новый. В Эпицетре смотрел вот такой http://shop.emos.cz/zbozi-obrazek/1441083100-celovka-na-3xaaa-1x-led-dioda-3w/1 Так как он в упаковке, то проверить его свечение не удаётся. Может у кого есть, подскажите, пригоден он для рыбалки?
×
×
  • Create New...