Jump to content

amaryanov

Пользователи
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    carpfishing

amaryanov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Reputation

  1. Мдааа… Идея хорошая, но явно недоработанная по ходу дела.
  2. То, что он отрывается, наврядли можно минусом назвать, это больше зависит от броска, узлов, закрытой дужки и т.п. А вот как он закрывается при выматывании - не совсем понятно. По фото и видео на сайте там распорка из проволоки стоит. Или она не держит?
  3. Кроксы - наше все! Одеть просто, снять еще легче, не тонут, сохнут быстро, ноге свободно...
  4. Сидит казах в ресторане, кушает. К нему русский подсаживается. Сидят они вдвоём, кушают, тут русский спрашивает казаха: - У тебя жена есть? Казах отвечает: - Жок (нет). Русский с задумчивым видом ему отвечает: - Да, я тоже наверно свою на хрен сожгу! Муж с беременной женой в постели. Доходит до интима, вдруг муж вскакивает и убегает. Жена в непонятках. Через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфетой. Жена в шоке:-Ты что удумал?! -Да что же я первый раз к ребёнку и с пустыми руками!!! Я, как и старший брат, в прошлом-заядлый геймер. Только я всегда стратегии любил, а он бродилки. Поехали мы с ним как-то на роликах кататься. Он несется впереди и вещает что-то, обернувшись ко мне. Вдруг вижу-едет прямо в яму. Глубокую очень. Мой, тогда еще детский мозг, не придумал ничего лучше, чем заорать "Пробеееел!!!". Знаете, он перепрыгнул. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом — нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг: — Есть кто ? Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук... Он: — Ясно, а почему без света? Я снова пук-пуууук... Он: — Понял... — потом постоял и добавил: — Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно. Осень, нарики поехали косить траву, набились в жигуленок как килька в банку, день потратили, накосили полный багажник, курнули, и тут водилу пробило, мол назад ехать мимо поста гаишников, а нас много в жульке, тормознет, спросит чего столько в машине, попросит багажник открыть и нас попалят, не долго думая решили, как только увидят гаишника кто-то из них пригнется, гаишник увидит, что в машине нормальное количество людей, и не тормознет. На этом история о наркоманах заканчивается. История про Гаишника: Осень, весь день промерз на ветру, смеркалось, начал моросить дождик, за весь день ни одной машины не было. Зло аж распирает, и вот на горизонте показалась жулька, проехала мимо, а в машине — НИКОГО... Бегут Петька и ВИЧ (В. И. Чапаев) от белых. Видят — стоит дерево, под ним лежит собачья шкура. ВИЧ залез на дерево, а П. надел собачью шкуру. Пришли белые, разбили лагерь под деревом и стали есть. Видят — собака. Бросили ей кусочек сахара. Петька подумал и съел сахар. Белые засмеялись, бросили еще сахару. Петька опять съел. Белые расхохотались и перебросали ему весь сахар. Когда белые ушли, Чапаев говорит Петьке: — Ты что, белым нас сдать хотел? Я там чуть не умер от смеха! — А что такое? — Да ты, придурок, шкуру задом наперед надел!
  5. По-моему, если автомобиль сдать на разборку или на металлолом и то больше дадут)))
  6. Пора уже придумывать приспособу, чтобы в случае обрыва спомб возвращался на берег по GPS :grin:
  7. - Девушка. Вы москвичка? - Нэхай це будэ моя тайна... Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации... - Прикинь, у Серёги уже четверо детей...и каждый следующий светлее предыдущего. - Пожалуй не мешало-бы ему "картридж" проверить..
  8. Ну пока проблем не замечал... пенопласт наверно поплотнее будет...
  9. Однажды показали, как в одно отделение спомба, которое ближе к верхушке капают немного монтажной пены и закрывают. Пена высыхает, между половинками спомба проходят канцелярским ножом до верхушки. Открывают спомб и ровняют пену ножом. Получается что в носовой части теперь есть поплавок. Очень помогает при отрыве - спомб всегда на поверхности... Может и знаете о таком методе... Пардон, на первых страницах об этом написано... :mocking:
  10. 9. В штате Hебраска можно за 25 долларов купить диплом адмирала. Абсолютно настоящий, дающий право на командование всеми военными кораблями. Правда, только на территории штата. Для справки: Hебраска находится в самом центре США, и до ближайшего моря со всех сторон по две тысячи километров. Сколько же у них законов таких бессмысленных... И они учат мир жить...
  11. Ел гамбургер в 5 странах, отличий не нашел)))
  12. Гамбургер стоит везде по разному, а вот вкус одинаковый. Вроде бы так.
  13. А еще он свадьбы ведет. Как-то довелось присутствовать на свадьбе, когда он был тамадой. В принципе впечатления положительные, особенно после конкурса, в котором мне выпало без слов показать фильм "Дети кукурузы")))
×
×
  • Create New...