Jump to content

OdessaNA

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Поплавок
  • Место проживания
    Одесса

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

OdessaNA's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Reputation

  1. Мелочь, а приятно. Позвонил в "Управление Государственной службы Украины по безопасности на транспорте в Одесской области" по вопросу регистрации плавсредства. Настолько компетентно, корректно и доходчиво всё объяснили, что я "ушам своим не поверил"! ))) На всякий случай, если кому-то понадобится, вот ссылка на постановление КМУ (по регистрации плавсредств).
  2. Здравствуйте, друзья! По наследству получил лодку "Омега-2" (без фартука, но с приподнятым носом). Покупали её ещё при Советском Союзе... Ранее - лодка регистрировалась (возможно остались документы, но бортовой номер точно есть). Есть ли необходимость в регистрации этого плавсредства? Вот её параметры: Материал лодки прорезиненная ткань Грузоподъемность 230 кг Размеры 240х115 см
  3. Друзья, здравствуйте! Такой вариант - лодка есть (Омега), документы на неё есть, но куплена в 1984 году. Стоит начинать регистрацию? ... хотя при Союзе она проходила регистрацию и бортовой номер на ней сохранился.
  4. Здравствуйте, друзья! Если в Ваши планы входит расширение коллектива - с удовольствием в этом поучавствую (в расширении). Скажите, в какие дни и в котором часу происходят встречи?
×
×
  • Create New...