Jump to content

Толян З

Пользователи
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спиннинг

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Толян З's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

107

Reputation

  1. Относительно замены втулок на подшипники, я бы заменил обе втулки на подшипники, если не позволяет, то с помощью шайб убрать люфт, смазывать втулки надо только маслом! Скорее всего идёт перекос ролика, и его клинит.
  2. Вы его хоть в руках держали? Четыре мясорубки можно убить, а мульт останется еще внукам, если вовремя обслуживать.
  3. С днем рождения, рыбак! Ты фанат и ты чудак. То червей с утра копаешь, То блесну ты начищаешь. Спиннинг взяв с собой подмышку, В рюкзаке несешь мормышку. Спозаранку в лодку сядешь, Снасти все свои наладишь. И сидишь, и клева ждешь, И тихонечко вздремнешь. Принесешь два карася – Радость, словно от гуся.
  4. В Дюковском быстрее подскажут, чем на Хаджибее. Через одного ловят на мульты... В том числе по воскресеньям и я.
  5. Сегодня курс вырос на 10%, а цены в РР на 22%. Еще неделя без скидок и вместо спиннинга или катушки о которых мечтали, хватит на пачку силикона.
  6. На некоторые товары цены поднимают, не пропорционально росту доллара. Видимо "готовят" под скидку. В других рыбацких интернет-магазинах скидки объявлены уже. Народ уже скупает, а РР ждет когда у людей закончатся деньги и доллар подскочит
  7. Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе богатого улова! Чтоб однажды тебе попалась золотая рыбка и исполнила три твоих заветных желания! Пусть в дни рыбалки погода всегда будет хорошая, а небо ясное! С Днем рождения!
  8. Надо промыть 100%. И капнуть масло, тк все катушки идут законсервированные. Привезли Икселлер со штатов, так он сам по себе туго крутился, покуда не промыл и не промазал заново. Можно поменять конечно подшипники, но их цена от 300 грн. ,в Вашем случае не выгодно. Потренируйтесь на этой, а потом прикупите нормальный мульт, который можно и тюнингонуть.
  9. Рад бы и помочь но погода на ближайшие выходные не радует. Последние лет пять ловлю мультом.
  10. Зачем ждать весну, промой подшипники хорошо "калошей" и не забудь после этого капнуть микро каплю масла. На своем джедриме испытал.
  11. Шнур потоньше, а катушку 2500
  12. Карен не морочь голову, позвони 0985801014, живешь рядом прийдешь посмотришь.
  13. У меня Kureha R18 light PE # 0.3 6 lb, полгода ловлю все в норме. Вылет супер. Но цена повыше...
  14. Проверь кольца, убить за 2 дня шнур : по бетону тягал???
×
×
  • Create New...