Jump to content

дядя Миша

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by дядя Миша

  1. добрый вечер автотолюбителям киевского района.ул.Вильямса от маг.Смак в верх к 59 номерам. поднятся практически не возможно.сплошные наросты льда.машину кидает.очень опасно.берегите себя.
  2. спасибо что ответили на сообщение. для меня это ценная информация.потрушу еще пару производителей.время есть.с уважением.
  3. добрый вечер.прочел 55 страниц.и полностью запутался.поездил и на староконный и на 7 км и на сайтах.приглянулась палочка карморан 3.9 м тестом до 150 гр.но отзывы -единичны.исполнение в ценовой категории до 400 гр. показалось не плохим.если можно дайте оценку данной продукции.заранее спасибо.
  4. добрый вечер. начало бить в руле.перетрусили ходовую-ничего.поехал на развал-правое колесо(яйцо).где и когда ?(состояние дорог).будте осторожны по канатной в сторону фонтана метров 200 перед Бисквитным переулком в левой полосе открытая яма залита водой(много машин побилось).всем удачи.
  5. добрый вечер.ул.Судостроительная от Адмиральского до военной части-такое впечатление что упал (тунгузский метеорит).не пройти не проехать.последствия устраняли сами жильцы.днем приехала автовышка-что то покрутилась и уехала.электричества нет.
  6. добрый вечер.уже как пару месяцев нельзя не проехать ни пройти-пока на охрану не позвонят с конкретного адресса.такая мера была принята после того как ограбили несколько домов.
  7. добрый вечер.вы должны определится каким брендом будете торговать.все оборудование предостовляется торговыми компаниями в рекламных целях. просто нужно заключить договор.но опять таки все зависит от объема продаж.удачи вам.
  8. спасибо за видео.раньше его смотрел.все кто его досмотрел до конца-наверное проведут анализ и увидят какие были чистые берега 30 лет назад без пластиковых кульков и бутылок-наверное это был рай.всем удачи.как всегда с уважением.
  9. Добрый вечер.у нас такое чудо.уже 9 месяцев.иногда подымает лапку.очень любит воду.рыбу любит больше чем мясо (аж трясет)-думаю из него получится неплохой компаньон по рыбалке.планирую уже весной или летом взять его с собой.
  10. добрый вечер.частенько проезжаю этот перекресток.Ситуация такая -когда вам зеленый свет-то пешеходам горят два красных светофора с лева на право. правого вы не видите. обращайте внимание на левый по Якира в сторону города.там он тоже еле просматривается.отсюда и развод.кроме этого пешеходы бегают там на красный им свет.если видите при повороте на право машину дпс лучше пропустите .с уважением
  11. Добрый вечер.Сегодня 12-00 ул Приморская-лед.Подъем по Польскому спуску ни с первого раза то боком то еще как...привод задний аж серце в пятки ушло.фонтан14-00 на таирова 15-00.очень скользко будте осторожны.
  12. большое спасибо за отчет.лиманская.дружба.затока.в прошлом году.август.любимые места отдыха...кидал на самодур полный ноль.травы наловил...с уважением.
  13. добрый вечер.сегодня посетил киевский рынок.и был приятно удивлен.продавали свежую кефаль.и замороженную ставриду приличного размера. продавцы сказали черноморская. из детства помню что ход ставриды у нас в августе.был 2 года назад в крыму в августе.хода ставриды не было.знатоки подскажите пожалуста заготавливают ли ставриду с лета и потом дороже продают.либо изменилась миграция этой рыбы.
  14. тоже можно было бы организовать клубный выезд.
  15. когдато было .лист железа.соль перец хлеб.бутылка сухого.и было очень и очень вкусно.а у меня было два отравления от мидий и креветки купленых на чайке.самое сильное было от копченой скумбрии.терял за рулем сознание думал все.повезло но желудок неделю болел.итог ловите сами готовьте сами.а если покупаете то у провереных людей.берегите себя
×
×
  • Create New...