Jump to content

HMR

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    CARP

HMR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Поводок с изменяемой длиной волоса от Рябчукова Николая, председателя Центрально-Черноземного карпового клуба. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5ibFssUymTQ
  2. Я не знаю не одного карполова который кормится корабликом, а снасти кидает с руки, или на оборот. Вы правильно заменители, мы о разном. Тему можно интерпретировать по разному, но преимущество использования кораблика на лицо.
  3. Почему руководства практически всех водоёмов запрещает использование корабликов? Да для того чтобы дать одинаковые шансы всем, попытаться поймать своего трофея. Отсюда и результаты практически одинаковы по всем водоемам где есть трофеи. Кораблик это очень синильный козырь в этом вопросе, тем более если он разрешен кому либо (избирательно), результат при это будет гораздо лучше, а то и в разы больше.
  4. Интересно где эти все водоемы за которые вы пишите? Вы лукавите, только "клубникам боробойским" разрешено использовать кораблик ( ну это и понятно, за такие деньги чего бы нет) Это единственный водоем в области где данная услуга разрешена-избранным.
  5. 250 грн. Баллон газа 220г Maxsun (-20+35)
  6. Корпус сильно греется ?
  7. Минута позитива! Дети подражают отцу! http://youtu.be/F9xI-PlN8Mc
  8. Аналитическая передача к ответу! Галыгин и Харламов Аналитики http://youtu.be/XZbOE2r7TTM
  9. Вы знаете любой вид "искусственного отопления" не всегда безопасен, а в некоторых случаях и опасный. Но, если соблюдать рекомендации: производителей или одноклубников, кто уже имеет опыт с каким либо видом обогрева палатки и.т.д , то и результат будет положительный. Разум должен присутствовать везде и всегда. Читал много, как обогреваются американцы, англичане, и не только.В большинстве случаев используются заводские инфракрасные обогреватели примерно такие: У нас кто-то использовал именно такой обогреватель для обогрева ? Как написано в инструкции просто "чудо "какое-то. Мало «ест», компактен, относительно безопасный, ну и цена низкая.
  10. "Тестировали" одно, советуете другое и еще две (горелки ) для контрольного "выстрела" :mosking: Как говорится вещь хорошая, но абсолютно не нужная и небезопасная!
  11. На видео горелка располагается именно на веревочке (там еще крючок от гвоздика плавно изменился в палатке на другой более надёжный крючок) .Принцип, используемый в этом изделии - нагревание, это и вызвало опасение как-бы не загореться, или не обжечься, когда на тобой открытый огонь пусть и в банке. Знаете анекдот: "сколько уехало на рыбалку, столько и должно вернуться." :mosking: P.S: Вы горелку тестировали:" в зимних реконструкциях:" ? Хотеться узнать по -больше: о тесте нюансы, рекомендации, действительно есть от неё какой -то прок ?
  12. Идея классная (автор Pirmedik), НО не безопасная. Не дай боже веревочка перегорит и вся эта конструкция упадет вниз. Смысл греть верхнюю часть палатки, там и так будет теплее чем внизу. Обычно обогреватели располагают в нижней части укрытия. Инфракрасные обогреватели по-эффективнее будут. Мощность 1,3 кВт, расход топлива 73 грамма в час, при МАХ нагрузке. При таких минусовых температурах экипировка должна быть соответствующая.
  13. Смысла нет. Консерванты начали использоваться людьми ещё в древнем мире..
  14. 1 - Победная комбинация чемпионата мира1998года, была использована Саймоном Кроу и Робом Хьюгсом : “Nash bait” кевин нэш (Tangy squid) Крисом Вудроу и Саймоном Хортоном (B-2+Peach) 2 - Самая популярная комбинация озера Raduta: Mainline- (Active-8+ Fruttella) или (GLM Plum+ Pinaple); Essential bait- (B-5+ cranberry), Nash bait- (Monster pursuit+Malay bird spice); Dynamite bait- (The Sours+ Frank Warwick fluoric pop-ups scopex blackberry , pineapple, black currant); Star baits – (spicy fish +jungle fruit, Squid + fruit max); Fun fishing- (ecstasy Monster crab +peach , Crayfish Mussel + peach); Rod Hutchinson – (Monster crab +tutee fruity Secret agent +tutee fruity) 3 - Победная комбинация чемпионата мира 2005 года в США была использована Стив Бригс и Тим Пейсли : Nash bait- (Pinex + Pineapple) 4 - Победная комбинация кубка Гетьмана 2006 года была использована Геннадием Медведевым: Mainline - (Bannan Pineapple + Active-8); Funfishing – (Mussel crayfish+peach)
  15. Р.Р получил свежие Ричворды разные запахи ,и Евро и насадочные.
×
×
  • Create New...