Jump to content

Vitaha

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vitaha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Вот статья о ловле уклейки может кому то будет интересно
  2. Я в Кировограде живу у нас вообще слайдера не продают. Если знаете подскажите интернет-магазин где можно посмотреть слайдера.
  3. Ёжик где покупали Трабуковский слайдер?
  4. Первый блин всегда комом )
  5. Можно конкретней при минуса сборки и во общем про удилище.
  6. Я подумываю про Салмо матч Даймонд или Елит Почему такую короткую?
  7. Про дипы не скажу. Чем жестче кукуруза тем крупнее рыба ее может скушать (размер насадки не причем), вся тема в глоточных зубах, точнее в их силе. Маленькая рыба не будет кушать твердую насадку она просто ее не перетравит, другое дело карпик от 2 кг, тот практически все ест (улитки, твердую кукурузу, тигровый орех). А если поклевки нету, а при перезабросе сидит сазан наверняка означает что с оснасткой что не так. твердость кукурузу здесь не причем.
  8. 1. В зависимости от ситуации 2. Утяжеления прикормки, уменьшения питательности, затемнения, мотыль дольше остается живым. 3. см. 2 4. Утяжелить когда есть течения, уменьшыть питательность когда рыба не сильно активна, затемнить когда рыба боится светлого пятна прикормки. 5. В зависимости от ситуации от 10 до 90% 6. Я беру в лесу и просеваю через самое мелкое сито или можно купить Сенсас 7. Сам ответил
  9. Коноплю также можно жарить в микроволновке пока не начнет потрескивать
  10. Спасибо, какие то недостатки есть, как долго ловишь этим удилищем?
  11. Добрый день всем. Кто ловил или хотя бы видел матчевые удилища Енергофиш, что можете про них сказать (стоит покупать или нет)? Конкретно интересует такая модель http://www.longcarp.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=256&category_id=54&option=com_virtuemart&Itemid=206 Спасибо.
×
×
  • Create New...