Jump to content

кап 2

Пользователи
  • Posts

    1,013
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by кап 2

  1. Всем РЫБАЧКАМ больших уловов !!!!
  2. Много где можно , если найдете свободное место . Если нет Вас могут вывести например на Глубокий Турунчук - очень хорошее место для рыбалки и отдыха .Кабанчики полосатые могут Вас там побеспокоить , а так все отлично . Но рыбалка там будет супер .
  3. Всех с праздником ! Здоровья и всего самого хорошего !!! Отдельно матросу от капитана 2 ранга
  4. Леша , трошки опаздал с поздравлением ... Ну лучше поздно , чем никогда...
  5. С днем Рождения ! И надо же ты родился в День Морской Авиации , мой праздник , отдал 20 лет .
  6. Ну и как приписываться без регистрации ? Лодка с определенными характеристиками или надувной матрас ? Вообще в чем проблема ? Регистрация ?
  7. Если погранзона , тогда все необходимо и регистрация и приписка и отход !!!
  8. Почему бесстрашные - они отмороженные , с мозгами не дружат изначально ! Так , что не странно ...
  9. На Ярмарочной по моему 3 или 4 причала , если не ошибаюсь . Проезжаешь в узкий переулок возле СТО и там твое счастье !!!
  10. Какая длинна лодки ? И где собираетесь ловить ? Акватории какие ? Это важно !
  11. Привет!!! о Омега моя первая лодка в 1981 году ! Такие еще выпускают ?
  12. Всем привет ! Вот я и спрашивал о том , что лодка вообще-то приписывается к одному причалу , ну если она там стоит всегда , но если она передвижная , то приписка к причалу , как-то не вяжется ! Видимо у нас в стране это пока не решили ...
  13. Приписываюсь допустим в Ясках и выхожу в Фонтанке на море и как ? Или в Затоке .
  14. Всем привет ! Вот этот вопрос о приписке к причалу - он мягко говоря странный ! Если лодка стоит на определенном причале - то понятно -должен приписываться ! А если лодка на лафете - сегодня я на Днестре , завтра на Дунае , потом на море и что , где я должен приписываться ? И вообще для чего я должен приписываться к причалу - если лодка стоит дома ? Выход взять с причала ,где выхожу на рыбалку это да - надо заплатить - за стоянку машины , за использование причала для выхода , не вопрос ! У погранцов зарегистрироваться , показать все документы , в какой район иду на лодке - это да ! Причем здесь приписка ? Понять сложно !
  15. Проезжал сегодня опять мимо , стоит уже 200 грн за кг , да и камбала действительно красная , ставридка маленькая у них висела , ну и кнут большой .
  16. Браконьеры они конечно , но приятно ,что такая рыба у нас еще присутствует !
  17. Проезжал сегодня по работе район Лески перед Фонтанкой - на палке висит камбала - продают , что с наших краев ?
  18. Да не волнуйтесь так ! Я уже предлагал вариант - приезжаешь на рыбалку в любое место , закидываешь удочку или спиннинг без крючков и сидишь ловишь , наслаждаешься природой , жаришь шашлык , отдыхаешь вообщем от суеты городской .
×
×
  • Create New...