Jump to content

Дормидон

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    всего и по-норме

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,655 profile views

Дормидон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Подскажи,пожалуйста,где сейчас контора находится и есть ли номер телефона.Спасибо...
  2. В таком важном деле,как выбор спиннинга ,ирония не уместна(не корову чай покупаем).Вопрос жизни или смерти(рыб конечно...)! :thumbsup_still:
  3. Спасибо за помощь, а Дайву мне в ЦУМе и предложили,кстати как у него цены?
  4. Про катушкодержатель сказал для примера,то есть по словам продавца модель новая,а держатель простой,поэтому сомнения -не парит ли(хотя по сравнению со староконкой-приятный человек).Предвидя реплику,что не в продавце счастье скажу сразу-для меня покупка снастей для рыбалки процесс приятный,интересный,не хуже самой рыбалки,поэтому хочется получить удовольствие от общения с соображающим человеком,а не барыгой,весь интерес которого заключается в попытке втюхать,да ещё и с претензией на знание психологии покупателя. Тяжёлая палка не смущает,меня больше интересует вопрос чувствительности-от скольки гр уверенно чувствуешь? И если можно где брал и сколько денег?Спасибо за помощь.
  5. Про Мегу попадались отзывы отрицательные,а как вообще Дайвы, кстати за Дайву Вулкан Супрем сказали,что новая модель,а катушкодержатель-на Шимано интересней.Спасибо.
  6. В основном на Днестр, а Вулкан смотрел 10-40 (3м), не перебор ли по верхней границе,и на сколько он быстрый,хотелось-бы почувствовать разницу по сравнению с Шиманой Катана! Да,насколько резонатор реальная вещь,или очередной рекламный ход?Спасибо.
  7. Самое интересное,что сейчас пользую Шимано Катана, купил одновременно с товарищем,он взял Торнадо.Я пробовал ловить его палкой, намного звонче,я аж расстроился!Сейчас созрел на замену,прут нужен сугубо под джиг, важен дальний заброс плюс чувствительность в руку.Намеренно ограничил бюджет до ста уёв,Торнадо под него подходил-но насторожил один продавец ,показом бракованных спинов подтвердив свои слова.
  8. Прогулялся сегодня по рыболовным магазинам посмотреть и купить Торнадо от Флагмана,нашёл на староконке 580 гр.,хотя видел его в последний раз до 500гр.Пошёл гулять дальше,в одном из магАзинов вообще отсоветовали брать данную палку,дескать много брака и т.д. А посоветовали взять Дайву vulcan suprem (10-40) за 680 гр. Подскажите,будь ласка,что за вещь,стоит ли брать. Спасибо...
  9. Наверное ты купил носки из неопрена,я такие недавно ему вернул!
  10. Так и обычные шерстяные-тёплые,вопрос в том,что термоноски как и термобельё должны отводить влагу от тела,иначе будет холодно и неуютно,поэтому вопрос остаётся открытым:где можно купить проверенные термоноски?!Спасибо
  11. То-есть нога будет потеть по-страшному?Блин,Захар в последнее время испортился,спросил у него термоноски-сует эти,я говорю ,что из неопрена,нога потеть будет-нет,говорит,берут и всё в порядке! Раньше когда не знал-просто молчал,сейчас уже пытается впаривать,обидно,мне у него нравилось покупать...
×
×
  • Create New...