Jump to content

vlako

Новички
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп

vlako's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Весь ассортимент на Разумовской, 24 маг. "Клевый дом"
  2. Предлагаем Вашему вниманию пеллетс ТМ Carpio в полном ассортименте: Гранулы (pellets) Гранулы (pellets) являются самым популярным видом корма, который используется рыболовами-спортсменами для привлечения рыбы в свою зону ловли во время соревнований, т.е. в условиях жесткой конкуренции. Популярность этого вида прикормки обусловлена тем, что гранулы (pellets) создаются как один из видов сбалансированного питания для карпа. Они хорошо усваиваются рыбой, являются для рыбы не только полезной, но и вкусной пищей. Структура гранул такова, что они привлекают рыбу и длительное время удерживают её в зоне ловли, что и нужно нам для успешной рыбалки. Создание качественных рыболовных гранул невозможно без научной базы (ихтиологов, оборудования, аквариумов и водоемов). Только в таких условиях можно отследить влияние на рыбу тех или иных ингридиентов, которые закладываются в состав будущих гранул. Для TM CARPIO гранулы производит европейская компания, которая уже 20 лет занимается производством гранул для аквакультуры и гранул для рыбалки. Компания-производитель имеет в своем штате ихтиологов. Кроме оборудования по производству гранул, на территории предприятия есть лаборатории с аквариумами и каскад озер. Т.е. вся база для того, чтоб создать продукт высокого качества. Но лабораторными испытаниями процесс по производству рыболовных гранул не ограничивается. Гранулы обязательно тестируются на рыболовных озерах Франции и Англии, т.е. в самых сложных для ловли, условиях. Обращаем внимание на то, что гранулы для аквакультуры и гранулы для рыбалки, это 2 абсолютно разных продукта, потому-что перед ними стоят разные задачи. Гранулы для рыбалки обеспечивают привлечение рыбы на дальних расстояниях (плотность рыбы в рыболовных озерах ниже), что не нужно в аквакультуре, потому-что рыба питается с кормушек и имеет огромную плотность. Гранулы для рыбалки должны быть настолько привлекательными, чтоб создавать сильную конкуренцию естественной пище карпа и привлекать его в вашу зону ловли. Гранулы для аквакультуры не обладают такими свойствами, потому-что естественной пиши в таких озерах нет и рыба вынуждена питаться только гранулами. Поэтому, если вы хотите успешно ловить карпа, то рекомендуем пользоваться гарнулами, которые создаются именно для рыболовов.
  3. Представляем Вашему вниманию уникальнейшую приманку ПОПЛА-ПОППЕР ПОПЛА – ПОППЕР - эта приманка, специально разработанная для ловли красноперки в сложных условиях где, как правило, и держится самая крупная рыба. Например, ей можно облавливать маленькие окошки среди кувшинок, водорослей или редкого камыша не боясь при этом оборвать приманку. Особенностью этого поппера является минимальный размер и наличие вместо тройного крючка, имитации личинки на коротком поводке. Как раз эта имитация личинки (нимфа) дополнительно привлекает рыбу, которая подходит на звук поппера. Несмотря на то, что попла – поппер предназначен для ловли красноперки, на него можно с успехом ловить и другую рыбу. Главное подобрать правильную проводку и поводок с нужной имитацией. Цвет 1. желтый мухомор 2. белый мухомор 3. красный мухомор БПП выпускается только в двух расцветках – желтый и красный мухомор Проводка От классической ловли на поппер придется в некоторых случаях отойти, особенно если красноперка не очень активна. В таких ситуациях нужно делать один два рывка и паузу до 5 секунд в это время поводок с имитацией личинки медленно опускается на свою длину, что позволяет рыбе уверенно ее схватить. При этом желательно визуально наблюдать за поппером ведь поклевка может произойти в любой момент. Такой способ ловли называется «мухо-попперинг» это совмещение нахлыста и спиннинга дающие рыболову тысячи возможностей для экспериментов. При активной рыбе можно использовать обычную попперную проводку в быстром темпе с короткими паузами. А так же уменьшить длину поводка до 3-5 см или вообще отказаться от него, поставив маленький тройник или одинарный крючок с одетым на него бисером. Места ловли Есть простой способ определить, куда лучше забросить п-поппер. Нужно выбирать участок водоема, в который вы даже не подумаете забросить микроджигу или вертушку. Как раз это и будет наиболее перспективное место, где п-поппер способен проявить свои сильные стороны. Обычно это редкий камыш окошки среди лилий или сплошной коряжник на мели. Главное преодолеть психологический барьер и точно забросить в нужное место и не бойтесь оборвать приманку это сделать сложно, если основная леска (шнур) держат на разрыв больше чем поводок. Открытые участки водоема также способны подарить поклевки, но на них, как правило, попадается красноперка меньших размеров, чем та которая поджидает свою жертву ближе к водной растительности. С данным товаром Вы можете ознакомиться: http://klevydom.com.ua/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BF%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80.html
  4. Хочется представить Вам, знаменитые на весь мир австралийские, воблера HALCO Серия приманок “Sorcerer” – “Волшебник” характеризуется особой игрой: корпус приманки колеблется из стороны в сторону во время проводки. Воблеры издают легкий шум и оснащены фирменной лопастью Halco’s Bullet proof, которая гарантирует исключительную прочность при возможных соприкосновениях с подводными препятствиями. Хотя в основном рыболовы используют эту приманку при ловле на дорожку, она идеально подходит также для кастинга. При ловле на водоеме с рельефным дном хвостовая часть приманки позволяет ей избежать зацепов, если вовремя ослабить леску. Если вам необходимо достичь самой скоростной проводки при троллинге, снимите крючок, который находится в центральной части приманки. Важным достоинством воблеров этой серии является сменная носовая лопасть, фиксируемая в корпусе специальным замком. Каждый воблер комплектуется двумя сменными лопастями – для стандартной и углубленной проводки. Покупая “Волшебника”, вы становитесь обладателем сразу двух разных приманок. Интересное видео:
×
×
  • Create New...