Jump to content

gj3

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавочная

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gj3's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

193

Reputation

  1. Не понял про Х1? Может ты о фаворите?
  2. Показался мягковат, но без провалов и болтанки. Я же любитель злых, быстрых палок.Но в 3х метровом росте, похоже, не возможно в данном бюджете.
  3. Он оно как...Чуть больше недели назад был там и уже продали... Мне же сказали что много палок на выставку уехало, мол чуть позже подойтите. А почему именно Zemex spider pro ?
  4. В Шимано на Армейской. Сам давеча присматривал, правда 3х метровом росте, но передумал.
  5. Извините что влез... Мега подкупила своей вязкостью и неубиваемостью, но достать её у нас достаточно проблематично. Товарищ тащил её из Белоруссии. Здесь же бу и ценник за 100уе. Сам присматриваюсь к тинфишу( люблю стройные палки), но подержать бы её в руках или хотя бы отзыв оставил применительно к нашем условиям.
  6. В вашем бюджете катуху могу посоветовать Тику камбрию, несмотря на бюджетность, подкупает нежным ходом да и полегче риоби. Минус - не найти допшпулю.
  7. составлю компанию на завтра,сам без машины.0985860547
  8. Если кто в курсе,подскажите где в Одессе можно приобрести силикон фирмы Фокс Рэйдж. Заранее спасибо.
  9. Когда то тоже делал формы из гипса. С алебастра+немного сатена + аквастоп - получалось гораздо лучше, но все равно не надолго хватало. Да и запашок не из лучших... Сейчас перешел на самодельные из алюминия или текстолита(правда не весь подходит). Бормашиной делать конечно долго и по качество далеко до станка, но для своих целей более, чем достаточно. Причём отливка получается даже получше большинства покупных. Так что советую один раз сделать нормально и не тратить время зря на гипсовые. оно того не стоит.
  10. Брали у него червя в среду - из 5 банок лишь 1 более менее, остальные - с десяток микрочервя на банку. Думаю Захару хорошо икалось в четверг.
×
×
  • Create New...