Jump to content

ExzoTikFruit

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ExzoTikFruit

  1. На Турунчуке отлично отработал спрей и гель Sano,рекомендую.
  2. А мой завтрашний выезд на рыбалку скорей всего накрылся.Или есть смысл попробовать?Дайте совет новичку,пожалуйста!!!!!
  3. Успенская угол Преображенской и в интернет клубе" Драйвер" на Дидрихсона есть тенисный стол.
  4. С Днем Рождения.Удачи,здоровьвья и успехов.
  5. Полностью с Вами согласен.На прогретой воде работает на все100.Летом рыбачил на кукурудзу с медом и всегда был с уловом.Летом езжу на один платный ставочек возле Хаджибея и каждый раз как минимум одного карпика беру.При теплой воде без течения растворяется от 40 минут до часа с копейками.Бывало,что рядом рыбаки сидят в полном нуле а я ловлю и карасей и карпиков.НЕ посчитайте за рекламу,но он реально работает.Фото в качестве доказа.Кстати,это мои первый достойный улов=).Ивините за не презентабельный кроссовок.
  6. Не зная человека,нельзя в таком тоне с ним общаться.Я всего лишь высказал свое мнение,а Вы в штики.Вы очень агрессивно настроены.С некоторыми форумчанами я знаком и по возможности поддерживаю отношения.Если Вы заметили,то я не только читатель,но и иногда стараюсь отписатсья о тех редких выездах на рыбалку,которые изредка случаются.За слабака спасибо,но я не заметил ,что бы ваши реформы пришлись по душе кому-то из сторожил этого форума.Удачи...
  7. Как на мой взляд,то это получится форум для Вас,вашего кума и еще пару приближенных человек.На то форум и существует,чтобы простой смертный смог зайти на него и поделиться своим соображениями,уловом и советом,но и взамен для себя, что то полезное получить..Для начинающих этот форум очень полезен,это я говорю за себя.Многие сторожилы не жадничая деляться информацией и дают полезные советы.За что в очередной раз говорю СПАСИБО.Рыбные места,как вы уже наверное успели заметить,скидывают в большинстве случаев в личку,что уже само собой снимает вопрос о сокрывание рыбных мест.Все перспективные рыбные места БРАКАМ и так известны.НУ а то,что они сидят ОКР ничего не сделаешь.Пусть себе сидят,может благодаря форуму здравый смысл напомнит им о себе.Я не думаю,что сдесь они узнают для себя что-то новое,и хние методы ловли,снасти и прочее другое сдесь не обсуждает,как Вы уже успели заметить.
  8. Если бы разрешения выдавали,то сетей было бы поменьше и рыбы в речке побольше.А так выходит,что они аукцыон устраивают-кто больше дал,тот и больше кинул.И им на нас плевать.Карманы у них очень широки.
  9. Хочеться верить,что светлое будущее придет и со временем заработают законы наказывающие,которые пока применимы только для простых смертных.Ну и соответственно изменится наш менталитет в лучшую сторону.Оправдывает только то,что Украина государство молодое и еще не созревшее и чувство хозяйничества,ответственности и патриотизма на уровне укрепления.
  10. Добрый день.Не могу не поделиться увиденным сегодня в супермаркете Fozzi.В рыбном отделе на витрине лежало с десяток судачков по 20-25 сантиметров.Насколько я знаю,то это явно протокольный размер.Не смог не спросить у продавца,на каком основании они торгуют мальком,это же запрещено.Ответ был прост и краток,у нас имеются все документы,а вам если ,что-то не нравится,не покупайте.Я в этом году пытался освоить ловлю судака.Был на против Ватер Сити и за чеками возле насосной пару раз мне кое что удалось поймать,но про причине не соответствующего размера приходилось отпускать,хотя размер был по больше.У меня всего один вопрос к уважаемым рыбинспекторам и владельцам вот таких супермаркетов-ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ,ИЛИ ШЕЛЕСТЯЩИЕ ВАС БУМАШКИ СЛЕПЯТ.ОСТАНОВИТЕСЬ.ОСТАВЬТЕ,ЧТО НИ БУДЬ НАСЛЕДКАМ ...ЗАДУМАЙТЕСЬ,ВЕДЬ ЧТО ТО СВЯТОЕ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ..
×
×
  • Create New...