Jump to content

Zелёный

Новички
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    просто ловля

Zелёный's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Да, есь такой хитрый порошок, скорее микрогранулы.Аэросил называется.Очень лёгкий и отлично наполняет эпоксидку.За счёт его можно регулировать плавучесть.Если качественная форма, то дальнейшей обработки практически не потребуется.А формы соответственно можно снимать с любого готового изделия.А ещё можно попробовать в аналогичную форму ляпнуть пены, той которая щели разные должна заполнять..монтажная в смысле.Она после распирания и высыхания даст фору любому пенопласту..И на растворители не сильно реагирует. Поверхность тож получится должна супер..Только формы воском надо мазюкать(хорошо работают разные средства для натирки паркета).Иначе склеите форму на век :о) Аналогично респект с пухнастой кисточкой! :О) пыспыс.. Формы делаются из той же эпоксидки.Можно надрать в неё при замешивании и перемешать волокна стеклоткани.Важно, чтоб они были растебушены и распространялись равномерно (арматура).Неплохо ещё после замешивания сразу где то ей небольшой вакуум устроить ( я когда то просто ставил баночку после замеса в мет. ящик относительной герметичности подсоединял его ко входу комресора от холодильника).На полминуты.И из неё удаляться пузырки, которые потом плохо влияют на прочность.Это вроде как и сложновато на первый взляд, но за то результаты могут просто превзойти все ожидания :о)
  2. Большой сенкс за ответы :о).. На выхи оторвусь, если погодка однако не размочит :о)
  3. добрый всем.. А не подскажете, чем лучше всего по жереху бомбить из имеющегося в ассортименте?.. А то досужие продаватели чего угодно раскажут, что б впихнуть.. Особо тратиться на набор из десяти-двадцати баковых игрушек чесс говоря не сильно улыбается :о) Условия ловли географически наши родные.. :о)
  4. Не ради хохмы.. :о) Вижу тут массу продвинутого народа и сори админу :о) Не подскажете, можно ли каким то чудесным образом перегнать самогон без апарата? А сало я готовлю просто нашпиговав его чесноком, можно немного морковки (сырое и желательно мясное) и бросаю в очень сильно солёный кипяток на часик повариться..После остужаю ( на Новом рынке узбечка продаёт специи. Специально для сала надо попросить..эт я её научил :о) ) и натираю ими вот это всё дело..На пару суток в холодильнике и специи надо смыть водой...Всё!Остальные инструкции выше по содержанию страницы :о)) :russian_ru:
  5. :о)..Однако за моё отсутствие народ порвало на тему выпить.. :thumbsup_still: Надеюсь, что усё прошло благополучно! Большое спасибо за слюновыделительные высказывания..Погнал за раками :о))) И за соусом..Всем с кисточкой! :sad01_anim:
  6. Ув.присутствующие! Предлагаю поделится всем жаждущим умением нереально вкусно приготовить известных ракообразных (в том числе креветки, крабы и тд.) В частности меня лично здорово интересует процесс жарки раков с использованием соевого соуса. Если кто бывал в известном в узких кругах заведении "Фрегат" на Черёмухе (не реклама!), то наверно меня поймёт.. Единственное, что я понимаю, так это то,что соус, который подаётся с готовыми раками-это непосредственно жидкость, в которой их и жарят.Состав этой жидкости-?! :sad01_anim: Но "цепляет" по полной программе..Главное, что денег то не особо и жалко (хотя не совсем это там и бесплатно..мягко говоря).. Просто охота самому забацать! Пока выяснил, что надо оказывается пищевод у живого рака удалить..Проворачивать средние два плавника из четырёх на хвосте, на девяносто-стовосемдесят град. и тянуть..По идее вся эта штука вытаскивается.. .. Прошу присоединяться
×
×
  • Create New...