Jump to content

lazary

Пользователи
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг,карповая

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

lazary's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

38

Reputation

  1. Добрый день!Подскажите как обстоят дела у Паши,карась идет? Посоветуйте где лучше порыбачить у Паши?

     

    1. ukrain4uck

      ukrain4uck

      карась пошел на нерест

  2. Появилась какая-то кукурузная макуха,для меня это новость,не видел раньше.На днях попы ловили на Дашкиных прудах,показывали ее мне.Клевало на нее не плохо,брали ее у Лени-хозяина пруда
  3. Вставлю и я 5-копеек! Я варю мамалыгу -на стакан кукурузной муки-1 столовую ложку пшеничной муки,получается рыхлая,Но потом измельчаю в кофемолке овсяные хлопья и добавляю в готовую мамалыгу по необходимости -чем больше -тем более вязкая получается. Можно регулировать в соответствии с условиями ловли.
  4. Когда-то на "блошином"рынке у пенсионера купил форму для выпечки печенья-орех из алюминия,в ней отливаю грузила-лучше и не надо,как раз для Днестра.Не помню сколько их там-но штук двадцать половинок ореха точно есть
  5. Степановка-Одесская обл возле Кучургана,Тема "Степановка"и тема Дашкины пруды
  6. Ловил так на стоячей воде,в частности в Степановке,на реке не пробовал,но думаю в местах где не сильная течка нормально будет
  7. Вся это "борьба с браками"-полный лохотрон,получаеться что главный враг рыбы-это любитель с одной удочкой,скоро арестовывать начнут на улице людей с удочками.В давние Совковые времена в Восточно-Казахстанской обл во время запрета сделали эксперимент -запретили продажу свежей рыбы,на рынках ,в магазинах-везьде.Какой смысл бракам ее ловить ,если не продашь?А любителей не трогали.
  8. Этот поплавок крепиться к леске как обычный поплавок,устанавливаем глубину до 0,5м ,внизу двойник,выше него груз,фотку выложу завтра.
  9. При ловле на живца главное выманить щуку из укрытия,где она сидит в засаде.Я применяю поплавок с кормушкой.набиваю прикормку и закидываю.Мелочь собираеться и устраивает скандал возле кормушки,с плеском,толканием и лозунгами.Щука даже самая неактивная не может не подойти,все разбегаються,а один,тот что насажен на тройничек не успевает и
  10. Мне кажется что уловистость "съедобки"повышается потому-что "клиент"не сразу понимает что это не вкусно,и дает Вам время на своевременную подсечку,а простую силиконку быстро выплевывает.
  11. По моим наблюдениям щука лучше клюет накануне изменения погоды,перед потеплением или похолоданием,и чем сильнее предстоящее изменение тем лучше клев.
  12. Все эти "крики души"с предложениями бить морды звучат красиво,но это не выход,закончиться разборкой с ментами или крупными неприятностями с местным населением.Браки и их покрывающие-это обычные воры,а вор боиться огласки больше чем кулаков.Я предлагаю использовать всю имеющуюся фото и звукозаписывающую технику и предавать огласке все встречи с браками и недобросовестными инспекторами.Вспомните сюжен с гайцем,который про украинский язык выражался-где этот ментушка?-выгнали.Снимайте,записывайте и в интернет.а может и еще куда.
  13. Как сделать парашют из бутылки,поделитесь?
×
×
  • Create New...