Jump to content

1ea

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1ea's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

81

Reputation

  1. Из личного нашел на харьковском форуме на барахолке Xesta Black Star S-78 второй генерации за 5000 грн.
  2. День добрый. Ошибка, я в начале тоже думал, что чуствую приманку, вибрирует флюр.
  3. Ну барин вы задачи ставите, катушка должна быть хорошая (я это понял когда начал ловить плетенкой 0,4 по Японии), цена от 2500 грн. иначе броды неизбежны, модель не меньше 3000 остальное на ваш вкус. Палка 2,60 + парабол для дальнего заброса. Многие используют фидерные, до 40 грамм. Плетенку советовать не буду, потом что даже у топовых есть не очень.
  4. посмотрел видео с Российской выставки там фаворитовский импульс в половину дешевле чем у нас.
  5. подскажите нужен спин под твич воблерами120. до 5000 тыс.грн
  6. Добрый день! Обладатель Калдии. Люфты сказать очень большие ничего не сказать. За эту цену около 300 у.е. что взял в РР в свое время мог взять хорошую шимано. Может кто то подскажет есть специалист который может убрать эти люфты за разумную плату. буду очень благодарен
  7. сколько стоит собрать спин в среднем примерно на бланке как райзера 2,60
  8. народ кто-то талонами ловил ? TALON > VI PLUS
  9. добрый день ! хочу поделиться мнением. тестировал на Днестре сегодня спининг Moonwalker EG 86 M-ti — в кальмаровом исполнении 3.5 EGI. Что можно написать про палку, хорошо сложен. Вершинка по джигу отрабатывает примерно с 10 грамм +(приманка виброхвост 4 дюйма). Чуйка в руку с 12 грамм. Дальше понятно чем больше тем сильнее. Ставил 28 грамм, кидал нормально, перегруз не критичен. Выше побоялся. Хорошо отрабатывает не большие воблера, но чувствительность меня не по радовала как по джигу так и по вобам. Сравнивался с Major Craft Rizer до 21 грамма и блейдом до 24 грамм. Ризер на много чувствительней. По сравнению с блейдом, где то одинаково. Если взять прогресс материала двух последних то Moonwalker выходит не стоит тех денег. спасибо за внимание.
  10. берите первый хватит с головой
  11. Несколько лет использовал фаворит бриз 2,60 от 8-до 28 грам. спин прекрасно подходил для береговой ловли судака в основном Днестр. показал прекрасные характеристики. Был доволен как слон, пока в прошлом году не поломал в лодке. Заказал нео бриз формат тот же, но ощущения уже другие. По моему мнению стой палки стал другой, более мягкий. Не знаю но это мои ощущения. первый бриз был сильно похож строем на банекс блейд 5-25 нео мягче. остальные качества на высоте. Вытаскивал сома на 3кг. успешно. ВЕРХНИЙ ТЕСТ НЕМНОГО ЗАВЫШЕН ЕСЛИ БРАТЬ НА ДНЕСТР НА ДЖИГ 5-18г В САМЫЙ РАЗ.
  12. спасибо за пояснение, но там бы указали и эти
×
×
  • Create New...