Jump to content

Shpilman

OKR
  • Posts

    573
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер,

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shpilman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Прими еще от одного опоздавшего поздравления С днем рождения Олег !!!
  2. Так все же где будет встреча??? В драконе уже сделали летнюю площадку?
  3. Блин, такое впечатление, что Черемухи это жопа мира!!! Не пойму?! Что все рыбаки на черемухах живут? В клубе всегда были " Аншлаги" перед соревами и после них,а в обычные дни то густо, то пусто ( Плохому танцору всегда что то мешать будет)
  4. Просто добрый мульт)))
  5. Можете удалить мой пост, но Одесса Европейский город и вот тому доказательство! https://www.youtube.com/watch?v=dQ6SAwPD-ss
  6. Только вернулся, не знаю, может и надо было чем то разбавлять, может и очень калорийная и вода еще не прогрелась, но но за три с половиной часа реально устал тягать тарань Явно опережая своих коллег, Короче, намешал рабочую тему!!!
  7. Доброе время суток! Я не гуру, не тайный агент рекламирующий разного рода бренды,сегодня меня в очередной раз, пригласил мой друг Ваня на рыбалку, после долгого перерыва и в связи с более менее теплой погодой когда можно поехать с дитем которого не с кем оставить,я таки согласился, но вот не задача, оказался технически не готов, запасы прикормки на которую обычно ловлю иссякли за не имением возможности поехать в магаз ( а единственный магаз на Новом рынке почему то был закрыт) Решил приготовить вкусняшку для рыбы собственными силами! И так: В шкафчике мной было обнаружено, перловка, пшено,крупа кукурузная, мука кукурузная,сухое молоко, из приправ,кориандр, корица, ваниль.Ах да, забыл сказать, так же в укромном месте из остатков прикормки был найден пакет подаренный С. Мельником на последнем турнире ( макуха+ прикормка кукурузная) Найдя огромную кастрюлю начал готовку,За основу взял рецепт " Солапинской каши" Перловку отварил, добавил кукурузной крупы,также бросил пшена, с водой конечно же не угадал получилось " Пюре ) Пересыпал все в ведро торговой марки " Черное строительное" все перемешал, сыпанул специй и жидкой меласы, получилось не очень Вход пошли Мельника подарки Макуха, кукуруза, вроде как прикормка стала похожа на прикормку,ведро накрыл пакетом и за герметизировал, чтобы настоялось,что получилось? Да фиг его знает!!! Завтра отпишусь!!!
  8. С днем рождения,всего самого наилучшего !!!!
  9. http://www.youtube.com/watch?v=Bdo7SiVcPlw&list=PLhV-Pj5DWabzKDlNBuKHO1Za_6Fw9udrf&feature
×
×
  • Create New...