Jump to content

fcsm

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    кефаль

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

fcsm's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. По инету освятили. Единственный фильм на четыре часа без перекуров. Некогда.)))
  2. подозреваю что на ввц.(вднх), Беру свои слова обратно!!!! Вчера был на выставке и купил морской конусной шок-лидер GLOBAL TAPERED LEADER SALTWATER (0,18>0,57-6шт. и 0,23>0,55-6шт). 2 раза посещал а для моря ничего не нашёл.у меня талант жаль закончилась.
  3. вилка получается.они иногда нужны.но сцука скока там уродов!куча примеров из практики когда реально они сшибают деньги а пользы нуль.дтп, дикая пробка,встают и лупят за встречку(люди объезжают аварию через сплошную).закон есть закон!так оформите и растощите!нет ждите, приедут по вызову и оформят.в москве в например в день жестянчика можно и 10 и 15 часов прождать.а какой нить урод в форме хочет плазму сегодня на стенку повесить.так за день с палкой на несчастьё подколымить(товарищь недавно в гаи устроился,молодой и на побегушках.студент как говарят.наф ему оклад,про доход промолчу-он доволен)
  4. так и будет.после 100%лишения прав за алкоголь тариф "на месте"со 100$ вырос не в5 раз а до 3000$.ремень перестал пристёгивать-не тормозят,наверно 500 руб. не интересно,проще тыщ 6000 за 2 сплошные срубить.этого на московских дорогах хватает куда не встань.когда ж они лопнут?уже как колобки перекатываются. это медленно или быстро?по автомагистрали ещё с советских времён 110 было всегда, например на мкад до 110 (обычно светится100,если авария -меньше,в дикий гололёд наверно для прикола то-же 100ню пишут :thumbsdown_still: )а так ездят кто как хочет и в зависимости от доходов нарушать меньше не стали,пить то-же,люди в сером довольны и никак не угомонятся.все новые законы лоббируют.млин у себя порядок навели-бы.если уволить или страшно подумать посадить всех взяточников кто останется на дороге?
  5. добавлю:фотоаппарат,пачка сигарет (даже если не курите)для масштабности,понятые само собой, это не обсуждается у вас весело :thumbsup_still:
  6. в Симферополе ,но больше там не видел. нее, в Москве по сёрфу если чего и есть то продавцы об этом сами не знают.а так глухо. например в "Д.А.М. Россия" сёрфовые палки только 1996 года!микадо матрикс 666 бич кастер был за 1050 руб(200 грн.)и то забрали карпятники,а продавец не понимал что это за палка :thumbsup_still: это когда основная леска плавно так ближе метрам к 20 к концу переходит в шок,т.е например 0.3 метров 200 далее "полнеет" до 0.55. пробовал,кста-ти вот здесь http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...t=0&start=0 похожая леска как я брал-очень понравилась (Игорь б критиковал)а я такие валуны вытаскивал шок брал на вид такой-же.в переводе с англицкого с коробки"быстрый шок лидер"умучался выкидывать "концы",сечётся, и не понял почему.4 шока на шпуле комплект(не брать!)та конусная для моря была.шоки конечно оборвал.но пару лет неинтенсивно прожила.да, ещё,видел там отводы,в продаже отдельно не видел,но наковырял какую-то ставку с китайской или японской письменностью,ставка( сплав не ржавел)на ставке 4 отвода,снимал и ставил на сою ставку,брал по2-50 грн. или не понял, или так просто не делал.
  7. извиняюсь а это не "eu"(так на коробке написано) если так то такие такие брал, шпуля не помню но 220 метров конусной 0.25 влезало ровно под бортик,брал по 100грн.,цена/качество ничего так,только сброс с неё тоже на 100грн.на море с берега как-то не очень.подарил, надоели :russian_ru:
  8. знают,тока в крыму с этим столкнулся,не пробовал но наслышан,интересная темка,а так мы с тобой почти земляки,родни в любирцах, лыткарино, октяборьское и.т.д.можно как-то состыковаться :thumbsup_still:
  9. признаюсь, коньячёк был в изрядном кол-ве,мешался с винишком,от лягушки чуть не ,а акульчик очень вкусно,заказал потом на рынке кило на4 с головой-сказали не довезёшь,видимо подход нужен,не ловил,а друзья брали случайно.
  10. за неимением змеи и закончившейся каракатици в ресторанчике поел лягушку и шашлык из катрана,лягушка не вдохновила совсем,а вот катран хоть на любителя и спешефично,но может по норвежски-пошёл на ура(под коньячёк)
  11. с "фишек" силоно улыбнуло :drinks: Рассказ ветеринара. Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок... Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки. На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках. Дама: Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть. Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает мол где???? Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем - вот они Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит - это не нарывы, а семенники!! Дама в недоумении, мол что-что... ЯЙЦА это!!!!!!! Но добила доктора реакция мужика. Медленно повернувшись к своей жене выдал только одно слово "ДУРА", и пошел курить.
  12. и как?я тож как то обожрался,женщину хотел-с ума сойти,еслиб не большое кол-во винца то лопнул-бы,наверно белка много в рапане
  13. Рим. Школа. В класс приходит новая учительница. - Меня зовут Франческа, я болею за Рому. а теперь представтесь вы. все дети встают по очереди и говорят «Меня зовут ***, я болею за Рому». доходит очередь до последнего мальчика: - Меня зовут Луиджи. Я болею за Лацио. - Луиджи! Как ты можешь болеть за Лацио?!! - Мой папа болеет за Лацио, моя мама болеет за Лацио, поэтому и я болею за Лацио. - Ну и что?! А если б твой папа был наркоман, а мама проститутка, чтобы ты делал? - Болел бы за Рому. :thumbsup_still: Новый год в детском доме для инвалидов Заходит воспиталка.Ставит на середину комнату мешок говорит-торопитесь,подарков меньше,чем детей... Все налетают,все дела... А на кроватке лежит мальчек без ручек и без ножек... Просит всех дать ему подарочек,но его естественно все посылают... Тогда он сваливается,отталкиваясь подбородком ползет к мешку,зубыми вырывает пакетик,хрен знает как заползает обратно на кроватку...зубами разворачивает упаковку и на всю комнату... СКАКАЛКА!!! Водка в резиновых бутылках от ООО "Тольконепроткни" поможет вам сохранить нервы и укрепить алкогольную зависимость. Девиз компании "Роняй - не ссы"! • Мальчик-инвалид с ампутированными обеими ногами сидит дома и смотрит мультики по телевизоруприходит датый отец,молча забирает у мальчика пульт от телека и переключает на футбол,и не замечая потуги убогово начинает смотреть трансляцию...Мелкий подает голос:Нуууууу паааап,я же мультики смотреееел,переключи обратно! Отец(невозмутимо):Сам встань и переключи! Сын:Но у меня же нет ног!((( Отец(похуистично): НЕТУ НОЖЕК-НЕТУ МУЛЬТИКОВ!
  14. силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )
×
×
  • Create New...