Jump to content

хсвен

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by хсвен

  1. Всем привет.

    Друзья подскажите место на Днестре или Турунчуке где можно снять домик с беседкой на пару суток, человек на десять с удобствами, интересует горячая вода и хотябы электро чайник, так как едем с детворой, двое из них ещё очень маленькие.

    Если можно номер телефона либо сайт и примерные цены.

    Заранее спасибо!!!

  2. 2 минуты назад, font сказал:

    А происходит это от того, что при определенном направлении и силе ветра, ваша 20-ка - бомбарда не тянет за собой шнур так, как надо, поэтому и бороды постоянно. А катушка здесь совершенно не причем. Риоби Экусима, из бюджетных, очень достойная катушка, проверенная временем и тысячами рыбаков. Укладывает шнур не хуже дорогих японских аналогов. 

    Согласен что катушка хорошая пользуюсь второй сезон. Может бороды у меня были из-за того что новая намотка шнура (вчера только намотал) , с прошлым проблем небыло вообще. 

  3. 1 минуту назад, Евгений Александрович сказал:

    У меня сегодня аналогичная ситуация была со шнуром. Бороды, бороды, бороды, пока бомбарда 20 грамм не улетела за горизонт. Потом поставил 40 грамм, и проблема исчезла. Почему так происходит не знаю. Катушка дешевая, Райоби Экузима, шнур вообще какой то ноунейм...

    Видимо сегодня Риоби Экусима была без настроения ? у меня такая же, но шнур стоит хороший Sufix 40lb благо толстый распутывать было легко...

    • Upvote 1
  4. Друзья подскажите где купить свинец так чтобы не дорого (неважно чтобы он был идеально чистый) надо кил 10 хочу запастись грузилами для рыбалки. 

    Заранее спасибо.

  5. Всем привет!!!

    Ребята подскажите, у меня вот такая лодка http://www.kolibriboats.com/rowing_boat_k-250-t.php (покупал на староконном) мне на староконном сказали что она регистрации не подлежит так как размер 2.48 (плавсредства до 2.50м и без мотора регистрировать ненадо).

    Могу ли я на ней выйти в море и на какое растояние от берега???

  6. Мальчик перед тем как что либо писать попробуй подумать чем для тебя это черевато, как минимум то что  ты стал пиз... ом, и подлечи зренее плохо видиш.  

    Знаете к9 с таким не уважением к людям вы мало чего добьётесь...

    Я нахожусь не на чьей стороне если даже вы и торговали браконьерскими снастями я вас не осуждаю так как понимаю что это бизнес (осуждал бы еслиб торговали ими только вы, но к сожалению у нас в каждом третьем магазине или прилавке рыбацком можно купить всё что угодно от "черта до сетей" и пока будут поставки этого дерьма люди будут ими тоговать.(а прикрывать надо 7км так как это клондайк для браконьера) ) .

    ПЫ.СЫ.

    к9

    Отнаситься так к людям типа (эй ты чмошник) нельзя (читаю предыдущие посты и волосы на голове дыбом становятся :dash1: , магазн вроде нормальный и проавци адекатные, а тут :russian_ru: :unknw: ) ...

×
×
  • Create New...