Jump to content

АРНОЛЬДОВИЧ

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by АРНОЛЬДОВИЧ

  1. 85-90м. Дно- стадион с илом 10-15см. Ловля на подходах к точке корма (75-80м)

  2. Ваш вопрос прошел по электронке, но на форуме в теме не вижу. По-этому - в личку. Горох - со дна, бойлы приподнимал до нейтральной плавучести.

  3. Доброго дня! Для тех, кто спрашивал живца - в магазин "Рыбалка" по ул. Днепропетровская дорога, 86 завезли карасика
  4. День добрый! Вчера приобрел на рынке "7км" набор сигнализаторов GC SN-60*4. При проверке работоспособности был неприятно удивлен несоответствием заявленных функциональных характеристик реальности. 1) В ТТХ сигналок с сайта РР прописано: Еще одной особенностью сигнализаторов из этого набора является то, что они издают разный звуковой сигнал в зависимости от того в какую сторону движется леска. Это позволяет узнать подходит ли к берегу рыба, заглотнувшая приманку, или наоборот, отходит в противоположную сторону - НЕПРАВДА! -звук одинаковый! 2) Так же новый световой индикатор позволяет определить в какую сторону сместилась леска, благодаря тому, что под одним стеклом размещено 8 светодиодов, которые создают бегущую дорожку то в одну, то в другую сторону - НЕПРАВДА! - бегущая дорожка движется снизу-вверх независимо от направления движения лески. Как это понимать и что с этим делать? Хотелось бы получить вразумительный ответ и путь решения проблемы. С ув., клиент магазина "Рыбацкий Рай".
  5. По оперативной информации разворот ветра внес таки коррективы - включаются молчавшие доселе сектора. БУРЕВЕСТНИК - вперед! Ваш BIG на 12,51кг - это путь к призам! НИМФА - держим кулаки за гордо реющий БУРЕВЕСТНИК!
  6. Желаю участникам - рыбацкого фарта, судьям - обьективности, рыбке - активности. 3 сутки - 10кг130г
  7. 3 сутки- 10,13кг. желаю участникам максимум удовольствия от турнира и пусть победит сильнейший! Проигравших не будет, т.к. приобретенный опыт в коллективной борьбе за трофея- главный результат!
  8. Вторые сутки - 9кг 130гр Толик-15, зная возникшие "проблемки", верю в твою настойчивость для достижения цели - включай Energy - и будет тебе CARP!
  9. Первые сутки - 10кг130г Пожелаю НХ-НЧ молодой прогрессирующей команде EnergyCarp! Релаксация, сброс негатива, отдых мозгам и позитивные эмоции в борьбе сильным, осторожным и мудрым соперником - главный результат единения с природой в процессе карповой ловли!
×
×
  • Create New...