Jump to content

somic

Пользователи
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

somic last won the day on March 5 2016

somic had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    поплавочный

Контакты

  • AIM
    0969968514

Recent Profile Visitors

1,385 profile views

somic's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

256

Reputation

  1. Здравствуйте! Хочу рискнуть завтра на насоску, вот только проблемка, не на чём. Может кто будет ехать, с удовольствием составлю компанию. Отблагодарю щедро.
  2. Здравствуйте! Завтра с удовольствием составлю компанию на лёд. Благодарность гарантирую.
  3. Вот очередной семейный сбор, "МАСЛЕНИЦА", прошёл замечательно! Хочется поблагодарить Организаторов-Поваров-Музыкантов за тёплое отношение друг к другу, ну и спасибо МАТУШКЕ ПРИРОДЕ за тёплый денёк! До новых встреч, всем удачи, НХНЧ!
  4. Здравствуйте! Хочется присоединиться к Вам, но я за няньку,надеюсь будет солнечная погода. Василичь, завтра дам ответ, буду или нет.
  5. Доброго всем! Подскажите пожалуйста сколько деток будет?
  6. Здравствуйте! Брат Сашка будет участвовать в турнире. Шостаковский Александр Геннадьевич, 3 ЯНВАРЯ 1987г.р, проживает г. Одесса, на что будет ловить ещё не решил?
  7. Доброго всем вечера! Вчера был на водоёме, интересно, бисетки для рыбаков уютные-большие, видел место которое готовят для общества, в общем готовят.
  8. Дядя Вова записывайте, со мной уже 5-ро, может помощь нужна, всегда готов!
  9. Как большинство решит, так и будет, мне подходит всё, что суббота или воскресенье, Визирка или Караси, я за общество!
  10. Здравствуйте! Можно, чего и нет, для разнообразия. Тетя Света, чего 23 а не 22, 22 суббота? Воскресенье был бы отдых перед работой! А как Вы смотрите на счёт Трёх карасей
  11. Дядя Витя, от всей души всего желаю, ЗДОРОВЬЯ, КЛЁВА И УДАЧИ!!!!!!!!! День рожденья рыбака Виден всем издалека. То ль от фосфора сияет, То ли бед совсем не знает, А пусть будет так и сяк, Потому что ты – рыбак! Человек в округе видный, Сын, отец и муж завидный! В лодке, с удочкой, как царь, Рыб блестящий государь! На воде и берегу Пусть проблемы – ни гу-гу!
×
×
  • Create New...