Jump to content

Alexandr_ch

Новички
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alexandr_ch's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Есть ещё такой эхолот: Adams Fishfinder - очень недорогой. Отлично подходит для зимней рыбалки, или для ловли с неподвижных или медленносплавляющихся объектов.
  2. Что дельта, что лагуна - универсальные спиннинги. Будут проигрывать в специализации. Можете позвонить мне, я расскажу подробнее. 050 109 2159 (только в рабочее время!) 1lb=45gr Это может быть и фидер, зависит от толщины кончика. У фидера более тонкие и покрашены в яркие тона.
  3. Может собью с темы, но полезно будет знать, учитывая популярность Шимано Катана, киевская фирма КлеваКо выпустила под брендом Takai, серию спиннингов Akinak. Производят на том же корейском заводе. Убрали немного смолы, переставили чуть-чуть кольца, а дизайн оставили прежний. Цена естественно ниже. Подробное описание здесь Погуглите, отзывы отличные.
  4. Про дельфинов уже удалили, а про рыбалку и про снасти трудно найти толковое, нужно целенаправленно искать у собирателей. Вот здесь Мягкие приманки, например хорошая подборка видео о работе и оснастке мягких приманок, а ещё в Ютюбе можно подписаться на видео определённых авторов, я подписался на яп. производителя воблеров Джакал
×
×
  • Create New...