Jump to content

grol

Пользователи
  • Posts

    353
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by grol

  1. А какая конкретно палка Голден Кетч ?
  2. А какой ловит с энтузиазмом?
  3. Кто знает на 1 крючок на море ловить можно?Если да - ссылку в студию!(речь про ловлю бычка)
  4. Неужели на самодур можно вытащить таких экземпляров как на видео?
  5. Я использую болонку 4 м . 10-30 гр.и катушка 2000.И лёгкая и летит хорошо и поклёвка сразу заметна.А те кто ловит дубовыми палками - половив болонкой поймут что такое отдых на рыбалке а не работа!
  6. Наверное нужен юрист чтобы всё выяснить в этом деле.И что бы все рыбаки конкретно определились как им поступать на обсуждаемом участке водоёма.
  7. Я считаю бой выиграл Мэни.И по очкам и по зрелищности. :hmm:
  8. http://rupor.od.ua/news/Nachalnik-odesskoj-ryboohrany-o-situacii-na-Hadg-034170/
  9. Тем у кого проблемы с хлебом-на 7 фонтана в обжоре есть хлеб!
  10. Установил -не знаю как подписаться!Подскажите пожалуйста! :mail1: Все разобрался.
  11. По поводу навигации:не мы пишем законы,но нам их соблюдать!Прочитав весь кодекс вероятно можно найти множество глупых и не нужных правил на чей-то взгляд,но пока их не отменят считаю нужно все выполнять-иначе будет хаос(каждый сам будет решать что можно ему а что нет).Например кто-то решит что запрет рыбачить в нерест это тоже пережиток прошлого и найдет для себя вескую причину не соблюдать запрет(ведь рыба на нересте не питается и значит не клюёт).
  12. Считаю что с появлением мобильных телефонов необходимость в часах(наручных) отпала.На сегодняшний день считаю наручные часы бесполезным предметом!
  13. Если ловите с берега кидайте против течения,пока сделаете проводку будет по течению.Если с лодки можно кидать по течению и вести к себе, или бросать в стороны от лодки. :morning1:
  14. Говорят сегодня у Кличко бой!Если я не ошибаюсь,подскажите где и когда смотреть! :mail1:
  15. Шото у бразильцев потекло! :girl_hospital2:
  16. Выдержка из "Правил любительского и спортивного рыболовства Украины" для Одесской области. Переходите по тамошней ссылке и видите 2012г
  17. Спасибо за совет!Вероятно я так и сделаю!Плохо что Вы не разобравшись других ввели в заблуждение!Надеюсь мы не поссоримся! :i_am_so_happy:
  18. Вы должны знать что сроки переносятся почти каждый год , в зависимости от обстоятельств и условий на реке! И вообще я здесь не при чём!Звоните в УООР информация оттуда!
  19. Сергей монтана дал ссылку с такой информацией- Опубликовано 10.10.2012 14:38 Автор: Дарья Админ
  20. Дайте пожалуйста ссылку на документ 2014 г.Я звонил в УООР инфа оттуда!
  21. Так и есть 15 последний день запрета.Ловить можно с 16. !А инфа приведённая выше 2012 г.
  22. А я думаю что свинец утопает в иле, поскольку он тяжёлый метал и в тех глубоких слоях не представляет угрозы! :whistle:
  23. Ну вот и очередная заслуженная победа Виталия!Очередной хвастун поставлен на место!Опыт и умение рулят! :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...