Jump to content

=Petrovich=

Пользователи
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер и боло

Recent Profile Visitors

784 profile views

=Petrovich='s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

39

Reputation

  1. Неоднократно замечал что на красный больше поклёвок ! А по цене красный дороже!
  2. Предпочитаю для фидера использовать исключительно шнур, только он передаст вам тончайшие поклёвки! Всем НХНЧ!
  3. Поделитесь кто нибудь советом, как красить опарыша в разные цвета и с помощью чего.
  4. Каждый делает как ему удобно! Лично я закидываю 2 фидера, один дальше ,другой ближе ,оба клипсую резинкой. В конце рыбалки резинку снял и всё ок. Дно пробиваю самим фидером, вместо кормушки круглый груз 30гр без поводка, нашёл интересное место ,одел клипсу ,кормушку и поводок с наживкой и в бой. Также и со вторым фидером Лично мне двух фидеров и 5м берега хватает на сутки-двое с головой! Всем приятного отдыха!
  5. Вы все правильно говорите, я именно так тогда и сделал, поднял спин вверх, придержал пальцами и посмотрел в след улетающей снасти :mocking: ! Видать сильно запустил! А теперь клипсую резинкой или вообще не клипсую, руку немножко набил! А резинку при пробивке дна снимаю, затем на интересном участке одеваю. Да и на крайний случай они в таврии 5гр 100шт
  6. Кормушки с крыльями предназначены для водоемов заросших травой, а эти самые крылья способствуют быстрому подъёму кормушки со дна водоёма на поверхность и уменьшают налипание растительности на снасть! А также очень удобно ними пользоваться на таких реках как Турунчук ,где как вы все знаете , очень много зацепов ,а данная кормушка поможет их избежать, за счет быстрого подъёма на поверхность ( Не упереться в бровку, проплыть над корягой) Всем НХНЧ!
  7. Ещё поделюсь ! Как только приобрел данные снасти, по неопытности заклипсовал шнур за ушко на шпуле и при забросе улетело метров сорок шнура, кормушка и крючок! С тех пор пользуюсь только таким способом клипсования
  8. Пару советов из личного опыта. Для того чтобы уменьшить парусность , нужно закидывать под небольшим углом против течения или по течению. Ну а в общем даже если и будет парусность, а она в любом случае будет , вы все равно увидите поклевку в разы лучше чем на леске! Также немаловажно сечение шнура и его форма:например у меня на удилище 3.6м стоит шнур "power pro" 0.1 плоский, для стоячей воды и на двух удилищах по 2.7м стоит шнур 0.12 круглый для течения.
×
×
  • Create New...