Jump to content

Группер

Пользователи
  • Posts

    224
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Группер last won the day on March 8 2018

Группер had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг
  • Место проживания
    Одесса

Recent Profile Visitors

2,045 profile views

Группер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.9k

Reputation

  1. Ищу попутчика в Швецию в марте на рыбалку вместе с гидом - чемпионом Латвии. Трофеи - голец , форель , сиг , хариус , окунь , щука , нашим. Цена - 800 € плюс перелёт. С 9- го по 17- ое марта .в стоимость входит трансфер и егерское обслуживание .
  2. Надо перестать тратить деньги в них и постоянно публиковать список в форуме и соц. сетях . Может у кого -то ещё будут какие-то предложения .
  3. Предлагаю ввести санкции на торговые точки , торгующими мухами и другими приспособлениями для багрения !
  4. К сожалению исследований по поводу летальных исходов по этому поводу пока еще никто не проводил и ответить на этот вопрос сложно . И уровень медицины и исследований в нашей стране низкий . Если кто-то и умер , то скорее всего он не замечал чужих , когда ел. И умереть можно лет через 20 и более , а может и не от чужих . И у разных людей разный иммунитет .
  5. Чужие есть и на Днепре и на Днестре и на Дунае . Я их наблюдаю уже лет 15 . Я думаю они были и раньше . Просто раньше не было интернета и форума .
  6. Очень хорошо работают в море с берега и не только в Черном . В Средиземном и в Северном во фьордах .
  7. Испания , река Эбро . Мы попали в несезон . Окунь и судак лучше зимой ловится . Но там есть гигантские сомы и сазаны , а также американский большеротый басс , которые клюют в более теплое время . Стоимость отдыха начинается от 50 евро в сутки вместе с прокатом лодки с мотором на 15 лошадей . . При рыбалке с гидом и с чужими снастями стоимость увеличивается . Глубины на реке достигают 50 метров . Течения почти нет . Судака можно ловить на легкую снасть . Вес головок использовался от 5 до 15 гр . Взвешивать рыбу было нечем . Самый крупный окунь был 45 см . Почти вся рыба была отпущена , за исключением съеденной. Ели только филе окуней . С удовольствием поеду еще . Зимой там теплее чем у нас . Морозов , снега и льда практически не бывает . Только надо найти попутчиков .
  8. Ловил в секретном месте . Собираюсь еще, если найду желающего со мной поехать .
  9. Здравствуйте А окуни с чужими ?
  10. В одесском форуме в теме "Аморе Пицца. Доставка пиццы в Одессе." проводится конкурс : все кто отгадает результат матча Украина - Польша получает бесплатно большую пиццу .
×
×
  • Create New...