Jump to content

seasaha

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seasaha

  1. 1.А попробуйте свежую селедочку чуть обжарить и потом протушить в томатном соке.Сока побольше чтоб покрыта была вся рыбка. 2. Котлетки - на 1 кг фарша из селедочки добавить 250-300г творога .Творог должен быль зернистый не сильно "мокрый", скорее "суховатый".
  2. Спасибо, вот лодка, которая в Белгороде самое то и по цене и по комплектации. А остальные лодки в приличном состоянии , которые есть в Херсоне и в Киеве, это для Владимира дорого. Поищем еще.

  3. Забыл сказать что фото пожалуйста мне на почту-seasaha@rambler.ru. У Владимира нет почты.Я ему на скайп. А вопрос с ценой  обсуждать с ним. 

  4. Приветствую! Если что, то Вы звоните сразу Вовке.Телефоны в первом сообщении.

  5. Володя - 0637305297 и 0965005677

  6. Привет. Может поздно за ответ, но в данном случае имеется ввиду Очаковское гирло от моря 9й км. Обычно за те места говорят. Если поподробнее,то Володя - таски водное в Вилково, он может дать нонешную обстановку по рыбалке.Вчера говорил с ним,так говорит,что очень воду гонит. Если нужен телефон- могу дать

    1. белуга

      белуга

      скинь моб тел.

      Володи

  7. Привет. Водное такси - Володя - 0637305297 и 0965005677. В прошлом годе были такие телефоны.

     

  8. Должно быть актуально для рыбачков -
  9. И еще маленький совет-в аптеке есть вазезиновое масло.Пропитываете прямо на шпуле-проверено до -15
  10. Кажется на этом сайте увидел такой же пресс - http://forum.fishing-ua.com или http://www.rusfishing.ru/forum/. Вчера был на выставке -ВДНХ прикупил Оксигена - так называемый кислород в порошке от "Топ Секрета". Осталось купить высевок от гречихи. А состав будет такой - декстрин, ваниль, сливки,высевки,гороховая мука, камыш "КУК", оксиген и сухая прикормка "Бомба"( в ней много семян).
  11. Всем привет! На каком то сайте недавно увидел прессик для технопланктона. И вот что получилось с тех фото.За основу брал размеры - размеры оригинала ( благо один бочонок завалялся с прошлого года). Только я его удлинил , чтоб сразу 2 бочонка выходило. Не пробовал пока, но судя по опыту рыболовов Западной Украины и Киева, должно получится. Вообщим поэкспериментирую вылажу фото уже готовых бочонков.
  12. В прошлом году в Вилково вакцины не было.Везли в Одессу. А как сегодня не в курсе. В том и дело что эта зараза прямо на тебя так и норовит. На каръерах перед Вилвовым были укусы и на пмковском канале.
  13. Видят их только в воде! И кусали они только в воде. Вот такая петрушка получается.
  14. Уважаемые рыбачки! Хочу Вас предупредить на счет рыбалки на Дунае(Вилково) и его окрестностях. В прошлом годе были 5 случаев укусов змей. Змеи эти не наши!! Цветом они - песочного.Может чуть потемнее.Был на затоне(базарчуке) и видел как несла в пасти рыбеху, но это не беда.Решил искупаться.Так 3 твари в наглую прямо на тебя. Может они укусить и не хотели, но "адреналин" ... Очень шустрые. В этом годе они опять есть. Братишка рыбалил на сельдь и говорит, что ну очень часто запутываются в сетях. Ходили разговоры, что в прошлом году их запустил заповедник, но они отрекались от этих действий. На сайте есть пользователь LEO 1975. Он писал, что у него папа зам.директора заповедника. Если Вы (LEO 1975) читаете,поделитесь информацией?!
  15. Реакции не будет!!! Рыбе все равно какую ей муху жрать! Лишь бы она была РАБОЧАЯ!
  16. И склеили тут же на стенде. И разрывали с двух сторон вдвоем!! НО!! Вяжется прекрасно и змеиным узелком!! Только что пришел с футбольного поля. Попробывал покидать 100г и 120г,150г. Все в норме!
  17. Ловлю ULTRA CAT Lo Green(Bekley),выдерживает очень большие динамические нагрузки. Для дальних забросов STREN SONIC BRAND с покрытием GLIDECOAT. И конечно же SPIDERWIRE-- PE STEALTH CAMO DRAID и PE CORE RED DRAND.
  18. Еще забыл сказать, что шок лидер фирмы MITCHELL.На выставке была ФЛЮРОКАРБОНОВАЯ для поводков STREN ( Berkley) и PENN.
  19. Уважаемые рыбачки! Вот уже 2 года рыбачу с берега Шимановскими удилищами NEXAVE 480 с тестами 30-100 и 80-150. Они телескопы. Отказался от сюрфов(они тяжелые), а карповики-уже история. Попробуйте! Не пожалеете! При вываживании работает почти все удилище-ДРАЙВ! Насчет лесок, то пользуюсь ПЕНОМ-по структуре они похожи на PE-мононить. БЕЗ шок-лидера. Вот сайт, смотрите видео по технике заброса сурфа!!!!!!! И очень много полезной инфо по рыбалке на МОРЕ и в любой точке планеты http://www.youtube.com
  20. Беру свои слова обратно!!!! Вчера был на выставке и купил морской конусной шок-лидер GLOBAL TAPERED LEADER SALTWATER (0,18>0,57-6шт. и 0,23>0,55-6шт).
  21. Катушки смазывать надо ЦИАТИМмом!!!! Эта смазка специально для подшипников. Продается в автомагазинах или у дедушек на базаре, в банках как тушенка по 500г.
  22. Конусная леска - это леска для НАХЛЫСТА!!!!!!!!! Даже и не шок-лидер!!!!!!! А "молдоване" со староконке "разводят"!! На море польэуются РENN --мононить.Это не плетенка и не монофил,и не PE, а подобно спеченным несколькими десяткам волокон. ПО большому счету, то я в Одессе в этом такую не видел. С уважением, рыбачок
  23. На майские праздники наверное приеду на 2 недели! Покажу все морские чемпионские прибамбасы! И еще совет-- не переходи в разряд добытчиков!
  24. Здорово рыбачок! Пилкер это меньший брат фидера.Драйва с ним не поймаешь!!! Да и далеко не забросишь! Субьективный совет лет 5 назад купил специальные береговые удилища с тестами 30-100 и 80-150, длинной 4,8м-Шимановские. Это не сурфы,это легче! Если подробнее, то я приезджаю в отпуск домой-Одессу - в сентябре. Мой тел. +79266159590 С уважением Александр
  25. Ну звони землячок!!! Я живу в Малаховке. Вот мой теехон 89266159590 Съездиим куда нибудь на РЫБАЛКУ. Я езжу в Дурниху-на Москву-реку.Клюваит сазан и сазанчик, ну а так лящщщч.
×
×
  • Create New...