Jump to content

TED

Пользователи
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    бель, морская рыбалка.

Recent Profile Visitors

1,373 profile views

TED's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Кто хочет завтра поехать на речку (Днестр, Турик-мне по фиг), центр города,ул. Фрунзе, Слободка, Молдаванка, Ленпоселок , свободен буду только с 11-13 один чел, пишите в ЛС.
  2. Ув. up6uc! От куда и где вы такого набрались, для меня не секрет. Но, скажу вам, то вы как начинающий спорсмен (как мне кажется вы себя так позиционируете) вам надо себя попробовать не только в ловле тарашки в ее "ход" на Русалке а на других реках нашей области и соседних областях и не только весной, но и осенью. Как лично мне видется, ваше мнение опять как и раньше резко переменится (можем впомнить ваши ранее посты о катушках, удилках). Мысли в слух: я хочу палку ростом 4,50-4,80 быстрого стоя, чтоб без проблем провести карпика 2 кг. через первую бровку на Днестре, где я теряю из четырех- три рыбкки. Мне 50, в молодости этого эще не было- "сидеть в тренажерном зале", но с кормушкой 100-120 гр. ловлю на Турике весь день (и моя жена), не кто не умер, бывает и два дня подряд!
  3. Прохоровская, ""Рыбалка профи"
  4. "Да уж!" (С), Может так, в первый раз можно так и зах..ячить! Вот только если так за день, ну оЧень потом рука болит. SILENT , вы как " движек" фидерного движения в городе, предложите програму- как народу показать, один крючек-одна бОльшая рибКа!!!
  5. Поздровляю! Скоро станеш совсем "фидернутым"! Вячеславович , интерестно будут ваши впечатления когда на своем любимом водоеме, "достанеш" карпика 6-8 кг.тонкой "рапирой" (вес которой в разы меньше карповой палки, катушки), не больше в диаметре чем мизинец!
  6. Мой опыт, это ошибки-труд. На мое время, инфы было мало. А сейчас куча хорошей инфы, только нужно приенить под условия водоема. Очень рекоендую посмотреть, почитать все собраное на этом сайте (РОМАН собрал все лутшее, честь и хвала ему!!!!!) http://feeder.at.ua/
  7. Tарас, я об нашем любимом водоеме, в период запрета :mosking: Так он все знает. Суть не в том, как подавать, а что подавать или все наоборот :laugh1:
  8. Тарас, +5. Но, ""вырос с этих штанишек" :morning1: На мелководье много сходов, нужно заходить в воду. Более 3 кг. нужен крюк по более. С хорошим крючком, флет малого веса ""сечет" нормально.
  9. Очень интересует, ""советчик"" ловил сам карпа фидером?
  10. Пусть в меня кидают камнени, пусть ставят "-", но пусть у федеристов будет один такой ЛИДЕР как С.Бурдак!
  11. Так не прятайся в Белгороде, на реку в мороз, в затрет на "караси", потом на Турик. Ой, не верь им!
  12. Как сборная может работать на одного? Не пойму. Вы знаете (наверно) об том карпе?
  13. 12 место, после 2 и 4, из 16 команд-это как? Вот, появился ЗЛОЙ модератор, Давай удаляй!
×
×
  • Create New...