Jump to content

RUS V

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    попловочная удочка

RUS V's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. УМОМ ПОДВОХА НЕ ПОНЯТЬ ПОКА САМ НЕ ПОЛЕТИШЬ ))) А ЧТО В ПЛОСКОЙ СЧАСТЬЕ ? ПОДВОХ НЕ ТОТ КТО РАДИ РЫБЫ БУЛЬКАЕТСЯ ! НУ И,,,,
  2. )))) БЕЗ ЛЁГОЧНОГО АПАРАТА И НА 50 МЕТРАХ РАЗРЕШЕНА
  3. Посетили сегодня Тихий ,цель уклейка .Норма взята , ловили на мах, в 10 00 небольшой закорм с песком местным вперемешку наживка мотыль после обеда опарик . вода мягкая местами лёд тонкий, Только вот одна незадача приехали инспектора и начали выносить мозг мол лов в канале запрещён маломер и тогдалие да стояли недолеко от моста меньше конечно чем 500метров но только там была мягкая вода вот этим и аргументировали, полюбовно невкакую мол штраф отчёт надо а потом ловите сколько хотите да ёщё и хамить стали ,ну и конечно самая лучшая оборона это нападение так вот мирно пообщавшись они громко хлопая дверью с возглосом я вас запомнил они уехали,Поесните пожалуйсто Тихий относится к каналам з запретом на вылов водных ресурсов или это просто развод?
  4. Всем здрасти !!!с проблеммой нашего моря боремся ,,рапана ,,так как сам дайвингом увлекаюсь !но есть проблемма не меньше ускоглазые ,,пип,, отполеровали драгами пирсы и волнорезы так что такое очючение что их только установили (((рапана наглубине долбит а узкоплёночные пирсы и волнорезы .сори просто крик души !!!! а по чистке рапана его лучше замораживать прямо с ракушкой если есть такая возможность ,после разморозки и вытаскивается с ракушки за пятку хитиновую и чистится от слизи и черноты на ура !!!
×
×
  • Create New...