Jump to content

Dimka

Пользователи
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimka

  1. Ну вроде как в РР можно. Кто-то говорил что там такое делают. Если реально можно - отпишите потом плз.
  2. О! У меня такая)) брал у Кирилла. Мой первый спин) собственно с него все началось и продолжается) рост 2.44 бросает 4-5 грамм отлично. Верхний тест не проверял но весил 20 гр джиг и вершинка стремно прогнулась. Решил не рисковать ибо поломать вершинку с моей манерой броска можно на раз))) так что советую очень
  3. http://ribatskiyray.com.ua/katalog/vobler вот тут посмотрите
  4. воблеры это целая наука. Свой воблер надо искать. И с ними также можно иметь чемодан а ловить на 1-2
  5. Спасибо! Узнал все что хотел. Так как поплавковую удочку планируется использовать редко, в качестве долавливания пары мирных рыбешек к ухе, думаю мах тут будет лучше. Поскольку его можно быстро разложить, закинуть и уже ловить) и потом также быстро свернуть. А матч и боло требуют болеее тщательного подхода что-ли.
  6. Учту про второе колено! А вообще по удобству мах превосходит матч и болонку? )
  7. Спасибо за советы ребят) Куплю отпишусь)
  8. Эммм)) ну раз уж мы о махе говорим в рамках темы этой)) давайте о махе и говорить) Я так понял флагман поул под мой бюджет самое оно, все верно? После покупки его сразу в Трабукко тащить на вклейку аммортизатора? Или для этого нужно прикупить +1 вершинку и к ней аммортизатор?
  9. ну подсак это да.. хотя всегда рядом будет опытный "подсачист" то есть я и при необходимости кинусь в воду по пояс А вообще за совет спасибо, как раз старый подсак на прошлой рыбалке поломал .
  10. Спасибо) Начну с приобретения палки самой + самое необходимое, если папе понравиться.. то попал я(( в принципе если без аксессуаров, без которых первые пару рыбалок можно обойтись, получится 392+45+64+44+144=689грн+40грн коннектор.. почти укладываюсь Тарас, а как эта палочка ведет себя с рыбкой больше килошки?
  11. блин забыл) Бюджет средний до 600 грн за палку и минимальный комплект к ней (коннекторы, поплавки, итд) Чтоб был удобен для начинающего. Конечно хотелось бы чтоб и чуткое и удобное в забросе и при этом легкое ну это уже как получится))
  12. Профи маха, помогите! Думаю папе прикупить недорогой мах, друг Vertex посоветовал присмотреться к FLAGMAN Legacy Pole 6m ловля будет происходить в 99,9% случаев на стоячке (Барабой) предположительный вес рыбки до килошки, но возможно и больше. Подойдет ли данная палка и какие есть еще варианты? Всем спасибо заранее!
  13. Наконец-то взял Favorite Exclusive :i_am_so_happy: Всем спасибо за помощь в выборе :grin: Надеюсь на ближайших выходных его потестить)
  14. бюджет не позволяет. да и 3000 куда на УЛ 3000??
  15. Всем привет! Нужен совет) Вроде с палкой определился, вот еще вроде-как получится взять еще и катушку... Под Exclusive 732 из вариантов: - Legalis 1500 или 2000 - Revros MX - Nasci 1000 или C2000S Что лучше взять?
  16. За такие деньги лучше Favorite Exclusive, как посоветовали мне ранее Для такого веса Т-шка самое оно
  17. А называется то как?))
  18. Думаю можно. Просто твичить не очень получится...
  19. может побился об камни? На Буге очень много камней, насколько мне известно... От поклевок вряд ли бы так побился...
  20. Ого пахучка-светяшка я бы взял попробовать на судака. Так что тоже интересно где и почем?
  21. любой паб) В некоторых дворах ребята вытягивали лсд-телеки прямо во двор и двором смотрели...как когда-то в совке... эххх..
  22. Да я это что-то стормозил Спасибо ребят)
  23. спасибо за инфу. В любом случае финка это не скоро... да и вообще моделей финки тоже доутра... просто Finezza, Finezza Corto, Trenta, Nuovo. А Sка из них получается только одна - Finezza GOFS-792UL-S G08071
×
×
  • Create New...