Jump to content

Лис

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

1,068 profile views

Лис's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Я знал что Василий выиграет!!!я говорил что тот карп ему чемпионским станет.Василий искренне болел за тебя.очень приятно что ты всех сделал.честно! :drinks: :lol2:
  2. Поехал на "Сухой".Просто был ограничен во времени с рыбалкой.Ну и решил для себя тест провести.Купил "Рыболов" с фоткой членов клуба.И купил "Рыболовы"!!!.Это другого производителя.Закидывал 3 на 3.Вобщем на "Рыболов" с фоткой поймал пару плотвичек вернее сами поймались.А вот на "Рыболовы"!! поймал амура 8.4 кг и пару увесистых карасей.Жаль что в обед снялся сильный ветер и обломал рыбалку.Для себя вывод сделал."Рыболов" наверно врядли возьму на рыбалку."Рыболовы" пока работают.И туда и туда добавлял естественно бондюэль.А на волос цеплял кукурузку.На такую снасть и взял амура а вот в засосы пару карасей и мелочь.
  3. Бычек однозначно но черноморский.Тилигульского даже мои коты почемуто не едят как какашки загребают.Реки вне конкуренции.а вот по лиманам-озёрам нашим отмечу Хаджибей(чёпер-судачёк оттуда очень даже знатный да и карпики хороши).Как ни странно но мне понравилась рыба с Визирки(карасик просто сахарный,карпик тоже хорош,один минус карпа там крупного ПРОСТО НЕТ!!!).Поел в этом году рыбу с Краснознаменки,скажу вот что карасики есть можно вкусные а вот карпик(правда 1.5 кг)мне шото не особо,а вот уха с тамошнего окунька ничё вкусная правда варил прям там на месте оттого видать и понравилась(руки потом слипались значит наваристая).На счёт "Сухаря" скажу вот что.У моей мамы фирменое блюдо фаршированая рыба.Принёс я ей амура с сухаря чтоб на малого ДР замутила ну она как всегда по своим рецептам замутила.Кто ни ел кривился.Одним словом она мне сказала что если ещё хоть раз с того водоёма принесу рыбу то я её кровный враг:).Теперь меня на "Сухаре" нет.Скажу ещё про пелингаса нашего хаджибейского.Раньше привозил его домой в больших количествах жена мне его жарила ел с большой неохотой(Жареную рыбу обожаю).Моя мама дала нам поесть приготовленую по её рецепту.И я в эту рыбу влюбился:).
  4. А ну колись про те "ещё три водоёма":yes:.На счёт "Сухаря" согласен и %90 из-за этого туда на езжу на рыбалку.
  5. Я ловил правда в визирке но тем не менее на "Рыболов-фидер" это не реклама а реальность.ни на что другое больше ничего не брало а "Рыболовов" было великое множество.
  6. Разная рыба по-разному реагирует на цвета насадки и опарыша в том числе.Например Лещь охотней берёт красноватого опарыша и желательно чтоб крючёк тоже был красного цвета да и карась гад на разных водоёмах по-разному любит
  7. Раньше пользовался всем дешёвым так как ехал на рыбалку лижбы палкой помахать и обязательно рыбы наловить хоть на дубины.А теперь предпочитаю ловить на "фидера" или "матчи" чтобы при вываживании рыбы получить полное наслаждение процессом и теперь никогда не куплю себе простую дешёвую палку и не прикручу к ней дешёвую катушку в которой в нужный момент тупо отказывает фрикцион и его приходится пережимать и рыба просто с куском лески уходит...Я теперь стал ловить кайф от процесса рыбалки и вываживания рыбы.И знаете это суперно ловить пусть не на самые дорогие но в среднем ценовом поясе аналоги дорогих снастей.Также и леска если беру новую и она мне не понравилась то просто выкину её прямо на рыбалке.Предпочитаю леску не толще 0.25(Замечу основной уклон по крупной белой рыбе)и разрыв там должен быть хотябы не меньше 7-8 кг и обязательно без памяти иначе я её даже в руки не возьму.Хотя даже год-два назад я ловил на всё и кидал всем...
  8. Абсолютно согласен с предыдущим оратором.В Барабоях рыбалка реальная даже очень но без хороших снастей там делать нечего
  9. Гость если вы за карпом то приготовьте хорошие спининги при помощи которых вы сможете закидывать реально далеко.Там ближе 120-130 метров от берега поймать что либо нереально.Про мелочь я молчу. Удачи.
×
×
  • Create New...