Jump to content

Odessit

Пользователи
  • Posts

    1,301
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    carpfishing

Контакты

  • Сайт
    http://skybaits.com
  • ICQ
    461433427

Recent Profile Visitors

5,141 profile views

Odessit's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Reputation

  1. Серега, учитывая что Фадеев из Чувашии, г.Чебоксары, то туда в принципе стремно возвращаться :laugh1: там вообще жить стремно :laugh1:
  2. Ты сейчас говоришь за 1 единственный бустер, который когда либо был у меня в такие деньги. Это 1 серия, 1 вид. Изготовленный очень именитым спортсменом в Одессе.. И ценовая политика создавалась именно этим спортсменом. Остальные мои бустера (которые я выпускал в Одессе) стоили 50-60грн. за пол литра, и учитывая что я туда ложил, я считаю что цена вполне оправдана. Поверь, миллионы с этого я не рубил. :mosking: тогда :mosking: А здесь в России то и вовсе, на сегодняшний день, оптовая цена 0,5л бустера - 80р. (20грн). to Лёша алиен - меласса рвала кубовые пластиковые бочки. На морозе. Правда морозы не одесские, но всё же. :grin: И вообще всем привет!
  3. Ой, а можно 5 копеек вставить )) В России меласса стоит 1500р. тонна - то есть 50 у.е. Это даже не 500 у.е. что ты назвал цену в Украине. Но вот в чём основной прикол - почему же все так уверенно полагают что их разводят рыболовные компании? Для того чтобы взять по 50у.е. за тонну, нужно заказать автоцистерну (31-34 тонны). Но это фигня. самое главное что на своих производственных площадях эти 35 тонн нужно слить, куда-то ( хочешь в ведра, хочешь в бочки). А это уже большая проблема номер раз. А потом еще есть проблема не дать ей замерзнуть зимой. Это энергозатраты. И немалые. А дальше что: 250гр. мелассы - 1грн. Банка - 2 грн Этикетка - 1 грн. Работа, транспорт, групповая упаковка, аренда, свет - 6грн. Итого: 10 грн. В опте 20 грн. В рознице 30 грн. Ну да, на рыболовах заработали. А кто в курсе о себестоимости iphone5? И почем он в продаже в Украине? Тут не дурят никого? :mail1: Ой а по чём GLM в Новой Зеландии.. Смешно сказать, копейки) 4 у.е. за кг. Только вези контейнер. :mosking:
  4. Парень в Москве, а продукция , если всё будет хорошо, в следующем году вернется на Украину, уже как импорт...Получите аналоги Европы за украинскую гривну..Ждите анонсов!! :i_am_so_happy: Всем привет!!! P.S. наслаждайтесь, пока тепло)) В Москве уже ночью приморозки))))))
  5. Кукуруза больших размеров может использоваться с целью, например, отсекания мелочи. К примеру на реке чтобы не ловить на бюндюэль все подряд ставите три гигантские кукурузы и ждётё сазана 5+. Тигровый орех отлично работает на наших водоемах когда тактика прикормки полностью построенна на тигровых орехах - молотые орехи вместо сыпучки, мелкие в прикормку, крупные на насадку. Также крошенный орех или порезанный пополам. Все это заливается экстрактом тигрового ореха, стик на масле из того же ореха, насадочный в дип с большим содержанием подсластителя и в бой.
  6. кстати, не ради рекламы а для ознакомления, на следующий год привезем гигантскую кукурузу , как сухую как и в банках по 400 мл готовую. Размер - как 25 и даже 50-копеечная монета.
  7. Саня, в Катране тигровый орех был по 35 грн за килограмм трех размеров на выбор.
  8. да, скидка действует, только тема не подходящая.
  9. На Соник скидки только индивидуальные. Для членов форума могу предложить SK4 3.5 лб за 2050 грн. ( обычная цена 2160 грн) Спод и маркер за 1660 грн. ( обычная цена 1750 грн) При покупке комплекта SK4 - 4 удилища , маркер, спод - цена 1360 у.е.
  10. Позвоните 063-956-78-18 Александр.
  11. Зачем утверждать о том что удовольствие от вываживания такими палками минимальное если Вы на них не ловили? Фениксы отличные пруты и доставляют отличное удовольствие от вываживания. Да, на тузиках до 2-х кг этого удовольствия практически нету, но на нормальном карпе все чувствуется отлично . :good:
  12. толк в том, что на Карналиевке нет столько рыбы даже свыше 4 кг. Или все каманды поймали по 4-5 четверок?
  13. Формат 5 крупных рыб проводился на Желтом при зачете с 5 кг. А у нас как будет? По 5 крупным рыбам, зачет с 1.5 кг? Так чем это будет отличаться от просто ловли на общий вес? Сделать зачет с 3-4 кг и по 5 крупным рыбам - да большая половина команд или будет с нулём, или не закроют 5 рыб. Не тот водоем.
×
×
  • Create New...