Jump to content

Vadspin

Пользователи
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    хищник

Recent Profile Visitors

1,020 profile views

Vadspin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

213

Reputation

  1. "Хаябуса" однозначно да... остальные разловлены, кроме верхнего "Файрфиша". Хотя в меньшем весе у ребят работал и он. У меня руки, мож быть, не совсем оттуда.
  2. Если такой офисный балласт, как я ( и многие), пару раз за сезон на своей надувняшке на море выйду, и не факт. что попадусь погранцам, то эти 119 грн фигня по сравнению с беготнёй и затратами на номера и приписку. С другой стороны - приписан, значит спокоен, тебя будут искать, если чё.
  3. Почему нет? если есть потребность забросить далеко, но размер рабочей приманки невелик. Давно спрашиваю рыбаков, но не получил ответ - почему в море не ловят вертушками?
  4. загадошный какой последнюю из морозилки добил или свежей намариновал к евровидению?
  5. мде... действительно на выходные дождь и ...здодуй. Кто-то селёдку уже ловил в р-не маяк?
  6. при использовании поводка из флюра следует рассматривать разрывную нагрузку флюра. и узел сбавляет номинал снасти. При использовании коловитой экстрафаст палки растяжимый флюр должен компенсировать рывки рыбы. Вот влияние флюра на "чуйку" хотелось бы знать...
  7. Я может не в ту тему задаю вопрос, но всё же - почему не использовать флюр сразу? без шнура мотать на шпулю? вроде видел флюр с малой растяжимостью
  8. И какая разница, что вы там намерили? вопрос был в чём? Какой шнур приемлем для ловли саргана. Вам Руслан ответил, что #0,6 мотает, по японческим меркам. И всё. Вы как-то можете повлиять на толщину шнура? просто выбираем по-карману, от 400 грн до неприличных сумм.
×
×
  • Create New...