Jump to content

bessirs

Пользователи
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bessirs

  1. Горох есть на Привозе,где-то по середине,там есть выход на Старосенную,продают всякие корма,крупы в мешках.Спрашиваешь,для рыбалки,они знают,на вид горох сухой,поморщенный как изюм.Запариваешь или варишь.Ну а снасть,варианта 2,фидерная кормушка или макушатник,на волос или непосредственно на крючок.
  2. Всем добрый вечер.Подскажите,рыбацкий магазинчик на рынке Черемушки,на выходе на Генерала Петрова,субботу работает,со скольки?????
  3. Что никто не пользуется????
  4. Что скажете о применении:какую применяли,есть ли эффект,какую предпочитаете???
  5. Приветствую.Подскажите,как для начинающего,катушки KAIDA CTR 406A пойдут,может есть альтернатива,нашел их по 250,нужно 3 ??? Бюджет совсем скучный,а хочется
  6. Что скажете за шнуры GOAL,как бюджетный вариант???
  7. Всем ПРИВЕТ.Кто что знает о катушке alcedo,маркировки незнаю но она с рычагом стопорящим фрикцион.Интересует полное название,описание и отзывы.Спасибо
  8. Смотрел в Рыбацком раю такая же леска только Globe,тоже 1000м и тоже 85грн,может кто ее пробовал?
  9. Да можно и 0.3 ,фирма то таже,мне интересно как она вообще,сильно ли растягивается,как ведет себя на узлах,и как вообще эта фирма по качеству?
  10. Хочется к весне все приготовить,чтоб потом не бегать.Я восновном ловлю на "метод"с волосяным монтажем,покупал внешне такую же леску но другой фирмы,показала себя неплохо,но цена в 3 раза дороже.Long Carp посоветовал один из спортсменов-профессионалов,сам у них до перехода к спорту затаривался,вот и я решил кое что прикупить,цена этой лески у них 86 грн.это вроде бы и не деньги но неохота потом все переделывать.Всем СПАСИБО за советы.
  11. Спасибо.Вобще об этом магазине слышал только положительные отзывы,так что всетаки буду пробовать,надеюсь неподкачают.
  12. Хочу заказать в Long Carp, Carp Expert UV Fluo 0.35 мм 1000 м.эту леску,может кто пользовался напишите отзывы.
×
×
  • Create New...