Jump to content

Jeton

Новички
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jeton

  1. хаха только сказали правду о ФПСПДУ так сообщение стерла администрация, респект подсосам.
  2. магазин ихтиандр, и на стараконном,и на екатерининской магазин что то типа дайвинг, есть в продаже и фонари и герметичные яйца разных размеров, в ихтиандре приобрел за 80 гривен,спокойно влазят права тех.паспорт брелок с сигнализации с ключем и деньги.
  3. я согласен что логики никакой, но в законе четко написано из колющего только ружья ПО. у нас все законы такие и вот до ПО добрались,понабирали, как в ГАИ и ППС, идиотов из сёл, научили как деньги вымогать, и в перед с флагом, приносят прибыль умникам.
  4. http://www.karasi.com.ua/blogs/269 те же картинки с описанием есть на сайте рыбнадзора и острога входит в запрещенные... а также выписка
  5. по закону ловля любым колющим видом ловли запрещена кроме ружья, то есть по идее гавайка/острога запрещены. полудурки явно хотели заработать, это однозначно. Если они еще к кому то подходили и показывали свое удостоверение ,просьба отозваться и дать сюда ФИО а если будет номер его удостоверения то в обще прекрасно, сам как появится время еще раз туда поеду, надеюсь застану их ,уж очень интересно что на такое их бандитское/жлобское поведения скажут в Одесском отделении.
  6. Нужна помощь, сегодня на пирсе ко мне подошли 4 человека (вернее кричали с пирса потомучто я был в воде) и сказали чтоб я вылазил из воды мол они из рыб инспекции и что лов на гавайку запрещен, типа выходи будем штраф выписывать, одеты были не по форме в шортах и футболках обычных,все это с хамством и матом. Я естественно к таким "уполномоченным" не вышел а проплыл дальше и вышел через охраняемую зону коттеджей и спокойно уехал домой. Вопрос : № 1 лов действительно с гавайкой запрещен, или это были просто уроды пытающиеся заработать. №2 если все таки запрещен что грозит ловцу или мне включая что я ушёл от них? №3 если это развод может позвонить в милицию пускай займутся вымогателями этими?
×
×
  • Create New...