Jump to content

Lionsee

Пользователи
  • Posts

    261
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер и поплавок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    408292476

Recent Profile Visitors

2,442 profile views

Lionsee's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Reputation

  1. Инспектора рыбохраны не могут работать в ННПП(идиотская проблема юрисдикции). Обычно они участвуют в показательных выступлениях но совместно с сотрудниками парка.По словам представителя парка - материальная база ни какая(((финансирование крохи.Ну жаловаться они всегда мастаки но тут уж реально ж//а. Без нашей помощи (помощи общественников)все так и останется в том же поганом состоянии.
  2. Доброго дня!!! Давеча был в Дирекции Нижне Днестровского Национального Природного Парка на французском бульваре. Общался с зам директора парка Губановым Владимиром. По итогу нескольких часов переговоров)) и обсуждения ряда проблем парка пришли к некоторым выводам. Попробую выложить обсуждаемое по пунктам. 1. В виду популярности рыбной ловли в районе гирла Глубокий Турунчук дирекция не будет препятствовать любительской ловле, а наоборот планирует популяризировать как спортивное так и любительское рыболовство в данном районе.Планируется проведение любительских соревнований по фидерной ловле и т.д. 2. а)Запрет на промысловый лов в границах Глубокого б)Запрет на все виды браконьерских снастей в список которых по решению парка попадает и пресловутая "муха" с любым размером тройника, в виду пользования ей методом багрения в 99,9 %. У меня на руках копия обращения на имя директора парка с признанием "мухи" браконьерским орудием лова(пока в пределах ННПП)Чем больше соберем обращений тем лучше. в)Запрет на ловлю в пределах зимовальных ям и в 1км от так называемого выката. По зимовальным ямам проведена разведка и обозначены их границы на картах г)Лимитирование и контроль количества рыболовов на уровне не более 120 человек в день(вроде так если память не изменяет). д)Создание общественных дружин совместно с работниками парка по контролю соблюдения правил рыболовства и пресечению случаев браконьерства. В виду минимального финансирования испытывают огромные трудности с плавсредствами. Волонтеры с наличием катеров и моторных лодок внесут неоценимый вклад в сбережение природы. Очень хорошо было бы видеть "подключение" к этой проблеме ПОО Одесский Клуб Рыболовов. Собственно пока все. Буду рад Вашим отзывам.Сам очень уважаю Рыбалку на глубоком но в последний год уровень беспредела там просто зашкалил. На руках так же имеются телефоны ответственных работников парка по которым необходимо позвонить при выявлении фактов браконьерства.Обещают немедленно реагировать.И да савсем вылетело из головы ни кому ни какие деньги платить за пребывание на территории парка НЕ НАДО!!!!чистый развод.
  3. сегодня познакомили меня с зам начальника Нижнеднестровского национального парка.Собственно его очень заинтересовала стремление любителей рыболовов помочь в организации работы по охране и инспектировании как раз Глубокого Турунчука.О проблемах он наслышан но как я понял или не понимал объема или мы преподнесли ему взгляд на эту проблему с другого ракурса.Есть возможность повлиять на ситуацию без ущерба для простых рыбаков.Более того у дирекции есть предложение по проведению различных спортивных мероприятий.К следующей нашей встрече необходимо сформулировать задачи и проблемы- которые видит перед собой общественность и желание их решать. Думаю возможно это заинтересует кого то .Как минимум ПОО Одесский клуб рыболовов не должен остаться в стороне - когда выпадает возможность реально что то сделать. Что думаете?
  4. В полку ягдов прибыло))) Принимайте в компанию. Кобель "Бабай" - 1.5 года и Сука "Люта" - 6 месяцев))) К породе долго шел - теперь просто балдю)))
  5. Адрюха с днем варенья тебя дорогой)))
  6. Спасибо за отклик - буду держать руку на пульсе.)))За ягдов - интересуюсь давно и сделал вывод о их нормальности.Сам занимаюсь кавказцами ну соответственно на охоту их тяжеловато.Сука 6летняя у меня почти 90 кг весит.
  7. Ищу для себя щенка ягдтерьера.очень понравилась порода.Думаю будет хорошим помошником на редких охотах.Может кто из форуичан держит такую породу.Можно без документов так как беру не для выставок а для себя.
  8. Браки уже на Одесском Форуме((( Речную рыбу и раков предлагают(( http://forum.od.ua/showthread.php?t=1769820
  9. Оскопить его педика превселюдно.
  10. За сотку общая стоимость 4 ляма
×
×
  • Create New...