Jump to content

Днестр81

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Днестр81 last won the day on July 14 2015

Днестр81 had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая

Recent Profile Visitors

859 profile views

Днестр81's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

351

Reputation

  1. Я не знаю видели ли герои сего ролика отснятый и смонтированный материал, но друзья из тв мне его уже скинули)))
  2. Как раз тоже самое хотел разместить с целью коментария экспертов. Это должно работать? И что арендаторы говорят в противовес?
  3. Еще раз здравствуйте, но теперь уже здесь, на форуме, от "Банкетных ведущих". 1. Безумно приятно удивило и порадовало - открытость всех участников и никаких Вы, только на "ты". 2. Первый раз в такого рода турнире, это - колосальный опыт для меня (нас). Как уже говорилось +30 к опыту и + 8 к карме Это просто здорово иметь таких новых знакомых, спасибо за сногсшибательные 3 дня. Отдельное спасибо Сергею Петровичу, Вы - человечище, искренне рад личному знакомству, дай Бог сил на организацию новых турниров) Антон ждет ящик прикормки ФишДрим в качестве подарка))) Кстати он сказал, что это был его лучший ДР в жизни) П.С. Все участники большие профессионалы, ни один из заданных вопросов в области спортфишинга не остался нераскрытым, благодарю, в следствии чего, если у кого-то возникнут вопросы по подготовке и проведению Вашего праздника, то обращайтесь, тут я знаю точно больше)
  4. Был сегодня, так наверное уже все складывались) С натяжкой это можно назвать выставкой, да и автошоу было на том еще уровне. Надеюсь, что я просто пришел уже поздно (12 дня) и в субботу было на что посмотреть, а то как-то обидно за столь скудное мероприятие.
  5. Команда "Банкетных ведущих" Павел Драчинский Антон Мельник дата проведения 22-24 мая?
×
×
  • Create New...