Jump to content

DenBond

Пользователи
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Все на что ловится!

Контакты

  • Сайт
    http://www.motos.com.ua
  • ICQ
    284180877

DenBond's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. надо ЧЕК, НАКЛАДНАЯ и ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ на лодку, и на мотор ЧЕК, НАКЛАДНАЯ и ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, копия Вашего паспорта, и инд.кода. и все это на черноморского казачества 115 каб911 вт,чт,пт с 10 до 13 (тел 760-18-79) сам только сдал, сказали в вторник прийти. Кстати они вроде там и вытяг про рухоме майно делают, хотя я делал на Гаванной 11. и еще они предлагают номер на лодку изгоовить, стоит 68гр вроде продолжение следует!:russian_ru:
  2. подскажите плиз, когда есть смысл начинать пробовать его ловить? какая температура воды его пробуждает от спячки? а то только вычитал, что нереститься начинает при температуре воды под тридцать градусов... и интересуют характерные места обитания в водоеме, по каким признакам искать (глубина, ямы, бровки заросли растительности и тд.) Заранее всем спасибо :thumbsdown_still:
  3. может есть смысл взять два по 55а/ч первый сел, на втором вернулся на причал??
  4. было бы неплохо ознакомиться со всеми минимально допустимыми размерами рыб, у кого есть инфа, поделитесь плиз
  5. Может кто в курсе, это малек толстолоба? Был случайно пойман на сухом прошлым летом, было интересно что за рыбка вот и сфоткал
  6. С днем рождения! Успехов во всем! :drinks:
  7. Очень заинтересовала сия рыбка! Подскажите, сейчас он ловится или в спячке? Когда есть смысл начинать пробовать его половить? И если можно водоемы, где он водится? Заранее всем спасибо!
  8. Информация к размышлению! Список улиц в городе Одесса, на которых расположены камеры слежения ГАИ. Перекресток ул. М.Арнаутская и ул. Пушкинская. Перекресток ул. М.Арнаутская и ул. Ришельевская. Перекресток ул. Грушевского и ул. Пестеля. Перекресток ул. Грушевского и ул. Парковая. Перекресток ул. Грушевского и ул. Химическая. Перекресток ул. Разумовская и ул. Косвенная. Перекресток ул. Старопортофранковская и ул. Б.Арнаутская. Перекресток ул. Старопортофранковская и ул. М.Арнаутская. Перекресток ул. Мечникова и ул. Б.Хмельнитского. Перекресток ул. Преображенская и ул. М.Арнаутская. Перекресток ул. Мясоедовская и ул. Б.Хмельнитского. Перекресток ул. Степовая и ул. Мельницкая. Перекресток ул. Степовая и ул. Б.Хмельнитского. Перекресток ул. Пушкинская и ул. Еврейская.
×
×
  • Create New...