Jump to content

Kluch

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Спининг

Контакты

  • MSN
    Формы для литья грузил и многое другое
  • Сайт
    http://www.zakazsnasti.net/
  • Skype
    +380973974725 Евгений

Recent Profile Visitors

1,733 profile views

Kluch's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Обсудил с дядей Валерой Смирновым, предыдущие посты. Он мне сказал На самом деле клеймо S ставил Сережа Путров. Фамилия мастера по изготовлению блесен Жени - Симоненко. У Смирнова сохранились все 48 видов мормышек его работы, и многие блесны. А некоторые советские блесны в наши дни не раз давали форы даже меппсам и съедобной резине.
  2. Информации 0 в интернете по производственному изготовлению чебурах ,вот и решил спросить кто что знает.Количественный вопрос я решил,качественный вопрос открыт. Заливной канал надо откусывать и подрезать,сам по себе он не отпадет.Мене в лом уже этим заниматься,хочу их закинуть в бункер ,прокрутить пару минут и шарики идеальны.И на проволоку уходит много времени,хочу или станок купить или приспособы сделать,вот и интересуюсь.
  3. Уже страшно),одно дело когда микро чебурахи летают,а другое дело когда 20,30,40 грамм.Пишите варианты шлифовки .оч буду благодарен.Умнее чем сворачивать их в ткань и качать бицепс перекатыванием их вверх вниз ,не придумал.Также интересно какие есть приспособы для кручения шпилек для разборных чебурах,хотябы 10 шт в минуту.
  4. ))) Не подойдет,такой был разлет грузиков,меня чуть не убило)
  5. Может кто-то подскажет,как полировать чубурахи если их несколько тысяч,говорят что есть что-то наподобии центрифуги,они трутся между собой и сходит с грузиков все лишнее.
  6. Для чего нужен первый ряд сверху, вес 70- 160 грамм,какова должна быть длина шипов у пуливидного грузила(проволока)?
  7. Если полернуть грузила или натереть,то и не надо их красить,они становятся темными)
  8. Достал краску цвета болото,блеск есть,но где-то тут я читал,что можно наждачкой заматавать.
  9. Получил новые формы,микрочебурашки разборные 1,2,3,4,5,6,7 грамм,грузила дистанционные 3,4,5,6 унций,грипп 180-220 грамм+ сделал тюннинг и получился сквозной грипп -макушатник,шайбу 70 грамм,шиповидные капли тюннинганул,они теперь как сквозные так и с петлей 70-80-90-100 грамм ,и вилку шипанул с 100 грамм она перешла в 108 грамм. И как убрать лак?Краска фирменная,чтобы грузила были матовыми нужно краску не сильно прогревать,но она будет осыпаться с грузила.
  10. Вот готовлюсь на весну)
  11. Где в Одессе покупаете порошковую краску и почем?
  12. Где можно купить порошковую краску в Одессе разных цветов и почем?
  13. канцелярские скрепки вроде 70 мм,берите самые толстые. Не подскажите почем порошковая краска в Одессе и где?
  14. Первый раз покрасил грузила)
×
×
  • Create New...