Jump to content

соб@ячс

Пользователи
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Люблю ловить рыбку.

Recent Profile Visitors

1,910 profile views

соб@ячс's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. В Беляевку мотаюсь по несколько раз в неделю, если есть желающие могу брать отловочные. 0676805204 Олег
  2. Так можно и самому в рог схлопотать. Приехал, оставил машину, пошол по берегу на разведку где лучше стать. Получил по бОшке и уехал в травмапункт. Хороша рыбалка, день удался. Так тоже нельзя!
  3. Так он просто очень убедительно парковал под базарчиком в противном случае стал бы на треугольник, да и попросится на разворот что то не допёрло первый раз а потом уже как и по накатаной. Я к чему всё говорю, на лоха (простите за мой плохой французский)рассчитывают. Вдруг кто то попадётся, машин то утром не много а "работать" им надо.
  4. На всякий случай возьмите на заметку. Ехал к двум столбам от заставы, перед кругом встал в правый ряд, включил левый поворот(хотел на Маяки попасть). Выезжаю на круг, взмах волшебной палочки и очень настоятельная просьба остановиться под "Анжеликой" в месте с которого на круг уже не попасть.Банальная проверка документов, обмен любезностями и поехал дальше, уже в сторону клеверного.Дело было утром, машин мало, думал чуть дольше перескочить две сплошные и назад ехать. Что то меня остановило, развернулся не клеверном. На кругу получаю очень пристальный взгляд ГАИшника с не очень довольным выражением лица. Как то не придал бы значения если бы через недельку случай не повторился с этим же блюстителем ПДД.Конечно доказать что я пересёк две сплошные может и не доказал бы но объяснять кто есть северный олень пришлось бы наверное долго. В следующий раз если такое повторится попрошу компенсацию на бензин Там на круг до моста порядка 8 км будет, не засекал, еще один пару кружков и как раз до Беляевки можно доехать.
  5. Кстати о нормах0.1 %"глутамата натрия" можно ещё поспорить т.к.практически в каждом продукте купленном в магазине содержится суточная "допустимая" норма добавки. Вот и посчитайте кто сколько потребляет в день "допустимых" доз этой гадости.
  6. А что есть правильная пешня.
  7. Отвечу вместо админов. С права под каждым сообщением два кружочка, зеленый с +(спасибо)и -(анти спасибо мой вариант: "не дождётесь" )
  8. Видел, спасибо.Склоняюсь к 3-х см плоскому зубилу, трёх гранные не очень как по мне.Высказывайтесь что думаете решение пока не принял, однозначно одно делать буду сам.Буду благодарен!
  9. Ну с ледобуром понятно,вешч нужная, а как быть с формой жала. Видел жало где то 3-5 см шириной и слегка закругленное. Что можете сказать по поводу такой формы? Ясно что можно и простым ломиком дырки кавырять, но всё же не хочется на своих ошибках спотыкаться.
  10. А я всё только собираюсь попасть хоть на одну встречу клуба, да всё как то... на будем о печальном. Просто ради спортивного интереса: как планируете проводить праздничный вечер? Если не секрет конечно?
  11. На улице запахло зимой и вспомнили все о зимней рыбалке. Назрело несколько вопросов: 1 Какая форма жала наиболее оптимальна? 2 Не лучше ли ледобуром пользоваться? Я так понимаю пешня в основном предназначена для активной ловли и по идеи должна колоть лед с минимальными затратами энэргии. Не судите строго т.к. мой зимний опыт заключается 2-3 выездах с друзьями на их же снасти, так что бы оскомину сбить до весны.Хотя может и созрею к самостоятельность в этом виде рыбалки.
  12. Угу. А ШО, таки прикольное видео,Зачем морковке зря гнить, хорошее подобие попера получилось. Кстати а смайлы у меня через один показаны.
  13. Что то не спится,так что осваиваю новый облик форума, таки симпатишно!
  14. Да все будут довольны.Заплатил 20 грн и спокойно себе ловишь. Может быть и на развитие парка что то останется или на бензин егерям- инспекторам, отсюда одни плюсы. И волки сыты и овцы целы.
  15. Все вопросы к Tovar , сделает Вам наклейки какие захотите. Будет и для карасятников и для хИжаков прибамбасы. :russian_ru:
×
×
  • Create New...