Jump to content

Nitro

Пользователи
  • Posts

    438
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Nitro last won the day on August 9 2017

Nitro had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    Карповая

Контакты

  • ICQ
    4367777

Recent Profile Visitors

1,754 profile views

Nitro's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

960

Reputation

  1. Конечно верю, сам недавно к этому пришел. Но все же, раз-два за сезон выехать и поохотиться на задесяток ради адреналина, в этом тоже есть свой интерес. Можно совмещать приятное с полезным, главное подходящая компания. А комфорт, сервис, рыба и все остальное - с этим на карасях проблем нет. Если честно, сам был в этом году на рыбалке всего два раза, один раз из которых ловил своими снастями. Бытовуха забирает все свободное время, поэтому когда выезжаю на рыбалку, то главная цель, как и у тебя - это отдых на природе.
  2. Олег, привет! Классные фото! Еще больше радует то, что ты зачастил на рыбалку )
  3. С днём рождения! Незабываемых рыбалок, побольше задесяток )
  4. Олег, с днём рождения! Успехов в бизнесе, исполнения всех планов и поставленных целей!
  5. Поздравляю организаторов и участников с проведенным фестивалем. Загорели, отдохнули, что еще нужно? А количество рыбы - это не показатель. Фестиваль длился сутки все-таки. Что бы не говорили "фанаты" Карасей, рыбка здесь была, есть и будет :) В общем, спасибо всем, было интересно следить за турниром!
  6. Strikers, вперёд! Времени мало, используйте все своё умение и козыри ) Всем командам НХНЧ!
  7. Сережа! С днем рождения! Всех благ!
  8. От лица нашей команды хочу поблагодарить организаторов за то, что турнир все-таки состоялся и прошёл на высоте (в плане организации). Также благодарим РК "3 карася" за вкуснейшие обеды. Благодарим всех участников за участие. Поздравляем победителей и призеров. Очень рады за Strikers team. Их напор и вера в себя позволила выйти в призы. Благодарим их и V.I.P Carp за приятное соседство. Были рады новым знакомствам и приобретенному опыту. Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!
  9. Онлайн вещание от команды CarpoLove. 2 поклёвки: 1-я сход Амура, вторая карась по классике на бойл. Ждём крупную рыбу.
  10. Корректировка по питанию: 18.09 - обед=2, ужин=0 19.09 - завтраки=0, обед=2, ужин=0 20.09 - завтраки=0, обед=2, ужин=0 21.09 - завтрак=0. Корректировка по питанию: 18.09 - обед=2, ужин=0 19.09 - завтраки=0, обед=2, ужин=0 20.09 - завтраки=0, обед=2, ужин=0 21.09 - завтрак=0.
×
×
  • Create New...