Jump to content

KKK

Пользователи
  • Posts

    814
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

Status Replies posted by KKK

  1. Добрый день. Простите, не знаю Вашего имени. Сам я карпятник (ККК) с очень большим стажем, но до безумия нравится ловить хищника. Смотрю все Ваши видео-отчеты с волнением и определенно, со светлой завистью. Если не трудно, уделите внимание в отчетах Вашим оснасткам, именно, из чего она состоит. К примеру, шнур такой-то, дальше поводок, его длина, материал (вертлюг, петля в петлю, из чего, для чего и все такое). Груз, его вес, почему "чебурашка", а не в форме "стрелы", или в каких случаях, именно Вы, выбираете "оффсет", либо одинарный крючок, либо "двойник". Мы видим на что Вы ловите, но объяснения нет и, как правило, все это замечаем при поимке рыбы. Я уже не говорю о Ваших товарищах. Очень мало нужной (для меня) и подобных, информации.

    Проводки, более менее, видны, но, тоже мало. 

    Я не начинающий, просто ловлю, в одинаковых условиях, меньше других. Вот, ищу ошибки. С другой стороны, понимаю, находясь с Вами в лодке (Кизомыс), ловил бы, возможно, на равных.

    Думаю, Вам не составит труда, в последующих видео, обратить на эти вещи внимание, скажем вместо инфы о номерах. Спасибо.  

  2. Добрый день, Олег. Меня зовут Владимир, под ником "ККК". Совершенно случайно нашел ветку о Вашем искусстве, по другому это не назовешь, и прозрел...

    В связи с этим, есть вопросы о возможности ремонта спининга ЭОС экспандер, длину не помню (думаю 2,30 - 2,70), хотя она значения не имеет для данной поломки. По сути - она состоит из двух частей, так вот вторая (вершинка) сломана у основания, в толстой части, где соединение с первой. Первая полностью целая. Проще говоря "папа" целый, "мама" - в хлам.

    И второй момент, он не к спеху, лучше по зиме. Можно произвести тюнниг  на карповиках?

    Изменить цвет, что-то написать и все такое - это реально?

    Любой ответ меня устроит, буду ждать. Спасибо. Мой т. 0675180296

    1. KKK

      KKK

      А зачем перемотка колец? Мне нужна покраска, не более... Или это по-ходу придется?

    2. (See 2 other replies to this status update)

  3. Вы даже не прокоментируете осетра? Не частая рыба на форуме.

    1. KKK

      KKK

      утверждения админов, не поспоришь

    2. (See 1 other reply to this status update)

×
×
  • Create New...