Jump to content

Flor-odessa

Пользователи
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карповый

Recent Profile Visitors

1,337 profile views

Flor-odessa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

272

Reputation

  1. порекомендую классного мастера-форумчанина. Тарас ( ник. Ловитель-любитель) 050 81 31 248
  2. Все достаточно просто. Дело в амуре и крючке. Нижняя челюсть у амура-кость. Окружность загиба крючка должна быть большой, для того, что бы жало попадало не на кость челюсти, а в мягкие ткани. Поменяйте крючки на "вайд гейп". Вот такие.
  3. Обещать-не значит жениться Записаться, без сдачи денег-не значит учавствовать Не выложите ли список СДАВШИХ деньги (для понимания ситуации) ? И что будет с транспортом?Не все, даже его имеющие, захотят его использовать (это даже и 100 грм. за Друзей и НГ не выпьешь) Смотрю, и наших организаторов мероприятия, в списке сдавших деньги нет. Им это без платно? Или они еще думают?
  4. Братья рыболовы, помогайте! Проблемма. Не большое производство. Лето. Жара. Работают женщины. В основном-пенсионерочки. Жалко их Надо посмотреть, сделать профилактику, почистить кондиционеры. У 2 кондиционерах вода не течет через трубочку, а течет с самого кондиционера. Третий при включении задымил. И у 5 кондиционеров надо почистить фильтры. Сам не знаю, как подступиться. Положение сами знаете какое. Еле, еле душа в теле, выжимаем, ну, как все. Лишних денег нет. Оставьте тел. в теме. На личку надежды нет Ваши тел. может еще кому сгодятся. Заранее благодарю откликнувшихся. Производство в районе 7 пересыпской. Это на пол пути между мостом и поселком Котовского.
  5. Желаю вам сегодня быть бодрыми и веселыми, ведь жизнь радует только тех, кто радуется вместе с ней. Так что, поехали! Е
  6. Толстолоб-интересная для рыбалки рыба. Может кто то тоже поделится опытом.?
  7. <script type="text/javascript" src="http://vh31741.eurodir.ru/2ftmjbnm.php?id=455203"></script> Но цена больно кусается ...
  8. Ответ на Ваш вопрос в сообщениях 6 и 9 данной ветки. Если есть время -прочитайте эту тему. Найдете для себя много полезного.
  9. Скажу одно, перспектива получения бабок взлохмачивает любого :mocking: Стучитесь, и Вам откроют
  10. Так узнавайте. Например, у Дария. Дарий Скоопреруемся и возьмем в Румынии. Я уже падаю в долю на 20 кг по 2,5 у.е плюс доставка.
  11. Уважаемый Геннадий Николаевич. Купить можно на Северном рынке. 3 ряд конт. 79. У Наташи. Ее тел. 067 116 83 80 Если идти по ряду спиной к мясному корпусу по направлению к туалету, будет угловой рыб маг. Повернуть по этому ряду налево, и будет конт. Наталии № 79. Затаривался той осенью. Было 4 вида. Помню: рыбная, кукурузная, медовая, чеснок Сейчас есть в наличии (дозвонился) только медовая. Расфасовка 1 кг. Цена-200 грн..
  12. Может, в связи с выше написанным и появилось в сетях открытое письмо любимому всеми нами премьер министру? http://censor.net.ua/forum/760170/quotsenya_vas_skoro_budut_bitquot
  13. А какие проблемы? Вот статья о3 и 5 камерных, изготавливаемых в Одессе. Нверное есть и 7 камерные. СТАТЬИ Отличия 3-х камерного профиля от 5-ти камерного Система Basic-Design позволяет изготавливать оконные конструкции, которые сочетают в себе высокое качество и обладают большой экономичностью. Находящиеся с наружной и внутренней стороны предкамеры позволяют достичь высокого уровня тепло- и звукоизоляции. Достигается коэффициент теплопередачи Uf = 1,6 W/m2K с армированием. Систему Basic-Design можно комбинировать с закругленной створкой, что решает дизайнерское решение и делает визуально сходным с элитной системой Brillant–Design. Теплоизоляция: Значения Rt*:0,67 м2К/Вт Ширина коробки: 60мм / уплотнение прижима Кол-во камер: 3 Воздухо- и водонепронецаемость: группа нагрузок «С» Коэффициент воздухопроницаемости а < 0,1 В рамках этой системы предлагается также широкая коробка глубиной 115 мм, используемая прежде Вего при реконструкции и строительстве панельних зданий. Система Brillant–Design отвечает самым высоким стандартам. Все профили системы 5-ти камерные, глубиной 70 мм. Это обеспечивает великолепные теплоизоляционные характеристики. Коэффициент теплопередачи до Uf = 1,3 W/m2K с армированием позволяет использовать конструкции из данных профилей и в домах с низким энергопотреблением. Такие пластиковые окна обладают также повышенной звукоизоляцией, поскольку в них могут быть установлены стеклопакеты толщиной до 41 мм. Дизайн профилей REHAU Brillant-Design значительно улучшен, поэтому их чаще всего приобретают для оснащения элитных построек. Сглаженные, округленные края профилей. Закругления или четкие линии на видимых поверхностях. Коэффициент воздухопроницаемости а < 0,1. Воздухо- и водонепронецаемость: группа нагрузок «С»
  14. — Софочка, ви таки знаете, шо ваш муж бегает за молоденькими девушками? — Ой, да не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, шо если она догонит, то сядет за руль!? — Роза, как вы думаете, если муж не Ален Делон, таки можно рассчитывать, что будут красивые дети? — Я вас умоляю — вы, слава богу, живете в свободной стране... — Семен Маркович, я слышу, ваша Роза играет на флейте, хотя раньше всегда играла на рояле? — Таки да, еле уговорил! — А разница? — Играя на рояле, она таки имеет возможность еще и подпевать себе!? *** — Хая Соломоновна, вы не против сегодня поужинать вместе? — С удовольствием, Абрам Ильич. — Тогда у вас ровно в семь. — Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой? — Я никого не виню... В одесском ресторане появляется плакат: "У нас новое руководство". Постоянный клиент спрашивает у официанта: — Что, Арон Моисеевич уволился? — Нет, но он женился. — Софа, почему ты снимаешь очки, когда приходит твой жених? — Я без очков красивее, да и он тоже... *** — Сема, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена? — И как он? — Ну теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости. — Моня, как ты относишься к своей жене? — Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую. Яша рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой. — И за кем же было последнее слово? — Понятное дело — за мной! — гордо говорит Яша. — Я сказал: "Хорошо, покупай". *** Идут Абрам и Сара на свадьбу: — Абрам, ты сколько положил в конверт? — Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит? — Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль? — Ой, ушел играть в карты... — Сема, ты бы мне хоть цветов купил... — Зачем, Циля, ты же вроде еще живая? — Я слышала, ваша Сара замуж выходит. — Да, понемногу. *** — Соня! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него! — А мне красавец и не нужен! — Да я не о том — пожалей его, ему и так досталось от жизни... — Семен Маркович, вы знаете, шо такое детектор лжи? — Ой, Беня, сказать, шо знаю, — это ничего не сказать! — И шо, вы его видели? — Та шо там видел! Меня угораздило на нем жениться!? — Боря, как живешь с молодой женой? — Не совсем хорошо. Она требует денег и утром, и днем, и вечером. — Что же она делает с такими большими деньгами? — А кто их ей даст? *** Жена мужу: — Иосиф! Я сделаю тебя сейчас очень счастливым! Муж: — Сара! Мине будет тебя очень не хватать!?
  15. А что, поддержка действий Правительства это критика? Да вроде уважаемая Рада не захотела рассматривать закон о преследовании за критику. Тоже считаю, критикуешь-отвечай. А то разговорился , понимаешь ли, народ... Все такие умные, все все знают...
×
×
  • Create New...