Jump to content

Рятівник

Пользователи
  • Posts

    163
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг

Recent Profile Visitors

1,222 profile views

Рятівник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Зачем, т.е., простите, для чего 10 lb. Вы, простите, что, тунца собрались ловить? Определитесь, какую рыбу Вы собираетесь ловить. 8 lb, на судака, как по мне, уже край. А на щуку, окуня так 6 - ки, это с головой. Не забывайте про то, что шнур парусит. А играться с окунем и щукой часто приходится на разных дистанциях и вес ее в наших краях не велик. Но даже 6-ка ее прекрасно выдержит.
  2. А поехал я сегодня в Саврань, по грибы. Решил забить на рыбу. Грибов валом. Спасибо друзьям, со стоянки. Единственный минус. Ехали домой. Поворот с Саврани на Киевскую трассу, есть озеро. Человек на UL вынимал хищника. Но так как в салоне моего авто все были очень веселые, а мне грустно, решил не останавливаться и проскочил место. Может это кто то из нас? Расскажите пожалуйста, как, есть смысл в будущем там тормознуться? Ну и условия рыбалки. Спасибо. С ув. ко всем.
  3. Так и я Вас тоже уважаю. Но Одессу, не я назвал Адессой. Больше чем уверен, это было опечаткой, с Вашей стороны. Но, а дальше, при всем уважении, но все было с юмором. Жаль если не правильно меня поняли. С ув.
  4. Каждый хвалит свою лошадку. Если бы мне, да на см 5, выше то лучше Фольксвагена CADDI 1,9 TDI в жизни не кто не придумал.
  5. По Адессе, даже блин в дождь, не поеду. Даже с V.I.P. местами, с вылетом в Ниссау ( Нассау ) или Ниццу. Пацаны, а Вы не слабо выкушали перед рыбалкой! Даже родную Одессу , обозвать Адессой!!! Ну, а как Вы будете ловить на смакушатники? Да, рыбаки Вас там примут, можно видео! Наши на рыбалке! ЕВРО отдыхает!
  6. Ув. EXTRIM! Сегодня еще раз открыл данную тему и перечитал опубликованную Вами статью. Ув EXTRIM десять раз прошу прощения, просто тогда не дочитал ее до финала. Еще раз простите и с уважением! Но честно говоря, про корвалол в качестве примочек? Для меня это до сих пор не понятно.
  7. Даже интересно, как Вы собираетесь мазать Корвалолом или Валокардином места укусов? Настой на спирте? Так это можно просто использовать настой боярышника. Или что то в это духе. Вроде как Вы все с высшем образованием. Или так по п...ть. Короче пустой разговор. Спасибо за внимание.
  8. Ув. EXSTRIM! Ни когда не предлагайте того, в чем нет большой необходимости! Корвалол, Валокордин - сердечные препараты! Можно и досвидос с дуру сделать! Аккуратнее пожалуйста с советами.
  9. Легенда №17,Фильм супер! Можно посмотреть. Но есть, но. Если кто действительно помнит,ту Канадскую серию,а я был тогда пацаном. Но все как то помню. Особенно в решающий матч, подрубил стойку в телевизоре. Кажется Горизонт. Чернобелое изображение. Они тогда стояли на четырех пластмассовых стойках. Мужики (отец), думал убьют, но переместились к соседу. Выиграли! Мне повезло! Отец и иже с ним пили за Союз и за хоккей. Короче праздновали ПОБЕДУ! Тогда это было равносильно Победе в ВОВ! На следующий день стойку изолентой слепили. А я помню Канадцев. Фил Эспозито без шлема. Озеров в неподражаемом ведении репортажей. Но мы ПОБЕДИЛИ!
  10. Спасибо, что ответили с юмором и без злобно. Ожидал худшего. С ув.
  11. Мужики, только попрошу пожалуйста без всяких в мою сторону. Вчера, на рыбалке, вспомнил и опробовал старый дедовский способ. Растирался ВОДКОЙ! Жалко, но что поделаешь! За то эффективно. Работает правда не долго, но укусы не чешутся и минут 20-ть тебя никто не трогает. Затем повторение процедуры.
  12. VW Caddy. 2005 год. Бак 65 литров. Скорость не более 120 -125. Заправка Катрал а/рынок "Успех" - Киев - Одесса. Лампочка включается на подъезде, километров за 10-ть, к мосту через Хаджибеевский лиман. Т.е. остаток 7 литров. Это конечно не Таурег, но ведь не все ловят палками за 500$. Можно ловить и теми которые за 150 - 200$. А сколько людей ловят за 50 грн. И ничего, ловят себе в удовольствие. Хотелось сказать что то большее, но думаю меня и так все поняли.
  13. Вдруг, если кому мало собаки, могу подарить кошку. Натуральный, рыжий, двортерьер. Недавно бросила курить. В семье ее все любят, но я бы ее подарил.
  14. Всем спасибо за советы-наводки. А так же спасибо форуму и огромное спасибо коллегам по увлечению. Тут же откликнулись и получил с доставкой на дом. Дело не в стоимости (денег естественно не взяли), а просто приятно, что есть среди нас нормальные парни. И как следствие. Чувствую, что дело пахнет хорошим магарычом (с моей стороны). А нос меня еще не подводил.
  15. Подскажите пожалуйста. Если у кого стоят или ранее использовали. Шины Vredestein T-Tract. Как себя ведут ну и вообще. Инет говорит бока слабые. Спасибо.
×
×
  • Create New...