Jump to content

Труха

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    carp fishing

Recent Profile Visitors

1,260 profile views

Труха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Всем привет, отчет команды Катран Профи http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/149789.html
  2. Ребята, подскажите пожалуйста где можно оформить комиссионный договор купли-продажи на лодку с мотором для переоформления судна. За ранее спасибо=)
  3. Зайди к Яну в магазин,он привез феникс Sharpshooter,сам себе взял,блин палка просто улёт,3.90 3,5лб грузила 125г у меня улетает на 140м :thumbsup_still:
  4. Для серьезных людей уголь,специально,чтоб после сезона корабль утонул,))))))))))Классно сказано.Для серьезных людей нужно из титана делать!!! :russian_ru:
  5. Цена нового эхолота на 100м 300у.е
  6. Могу предложить Wireless Fishfinder,его максимальная дальность 100м,на мой взгляд с берега больше и не нужно.Если есть вопросы по поводу цены 80636764050 или в личку.Звыняйте,что не в тему :thumbsup_still:
  7. насчет боятся высокой волны готов поспорить.лично я испытывал свой катер на реально большой хаджибеевской волне и все нормально ходит пробивает волны как с добрым утром))))что касается батарей у меня хватает на 14 ходок по 200м.Сигнал не пропадает по скольку используется дорогостоющая аппаратура Futaba сигнал подает до 1.2км.Так что думайте товарищи :thumbsup_still: Развитие науки и техники в полне нормальная вещь.Так же можно поставить эхолот джипиэс и даже автопилот)))))
  8. А я вот могу сказать одно,что лучше налобного фонарика Fox просто не существует,правда многих отпугивает цена,но после того как я с Сашкой со староконки поехал на рібалку сразу сказал что приеду и обязательно куплю єту цяцьку :thumbsup_still:
  9. Леха полностью с тобой согласен,но када ломался звук классный был :thumbsup_still: ,а если серьезно,то для такого есть спод.Но Дам как сломали,то бля ваще цирк,главное крючек не разогнулся и палец целый :whistle3: ,с тех пор с кордой не растаюся! :speak_cool:
  10. Ну так стоит его брать или лучше фокса взять?
  11. У меня такие,охрененные,если я не ошибаюсь это копия фокс! :thumbsup_still: В любом случае бери и не парься
  12. Заходил в РР и увидел новые карповые палки фирмы Риоби,вроде как бы афигенные,но хотелось узнать мнение других что скажите? :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...