Jump to content

Труха

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Труха

  1. Всем привет, отчет команды Катран Профи http://www.sportfishing.ua/ucontent/blogs/149789.html
  2. Ребята, подскажите пожалуйста где можно оформить комиссионный договор купли-продажи на лодку с мотором для переоформления судна. За ранее спасибо=)
  3. Зайди к Яну в магазин,он привез феникс Sharpshooter,сам себе взял,блин палка просто улёт,3.90 3,5лб грузила 125г у меня улетает на 140м :thumbsup_still:
  4. Для серьезных людей уголь,специально,чтоб после сезона корабль утонул,))))))))))Классно сказано.Для серьезных людей нужно из титана делать!!! :russian_ru:
  5. Цена нового эхолота на 100м 300у.е
  6. Могу предложить Wireless Fishfinder,его максимальная дальность 100м,на мой взгляд с берега больше и не нужно.Если есть вопросы по поводу цены 80636764050 или в личку.Звыняйте,что не в тему :thumbsup_still:
  7. насчет боятся высокой волны готов поспорить.лично я испытывал свой катер на реально большой хаджибеевской волне и все нормально ходит пробивает волны как с добрым утром))))что касается батарей у меня хватает на 14 ходок по 200м.Сигнал не пропадает по скольку используется дорогостоющая аппаратура Futaba сигнал подает до 1.2км.Так что думайте товарищи :thumbsup_still: Развитие науки и техники в полне нормальная вещь.Так же можно поставить эхолот джипиэс и даже автопилот)))))
  8. А я вот могу сказать одно,что лучше налобного фонарика Fox просто не существует,правда многих отпугивает цена,но после того как я с Сашкой со староконки поехал на рібалку сразу сказал что приеду и обязательно куплю єту цяцьку :thumbsup_still:
  9. Леха полностью с тобой согласен,но када ломался звук классный был :thumbsup_still: ,а если серьезно,то для такого есть спод.Но Дам как сломали,то бля ваще цирк,главное крючек не разогнулся и палец целый :whistle3: ,с тех пор с кордой не растаюся! :speak_cool:
  10. Ну так стоит его брать или лучше фокса взять?
  11. У меня такие,охрененные,если я не ошибаюсь это копия фокс! :thumbsup_still: В любом случае бери и не парься
  12. Заходил в РР и увидел новые карповые палки фирмы Риоби,вроде как бы афигенные,но хотелось узнать мнение других что скажите? :thumbsup_still:
  13. Тем что он бойл выплевует лишь потому что он чувтвует крючек.А бойлами он питается, это хорошо видно в фильме Корды.Что касатся нравится, не нравится,то была статья про то, что карп может чувствовать бойлы-пустышки непробуя их :thumbsup_still: ,которые тупо просто пахнут,от питательных,которые помогут набрать вес.И я замечал что на такие пустышки клюет не очень хорошо,ну исключением есть время жора ,чем на питательные которые работают круглый год.
  14. Тогда обоснуйте почему нельзя? :thumbsup_still:
  15. Хорошо,тогда почему не использывать ПВА материелы вот ваи прикормка? :thumbsup_still:
  16. На сухарике-не,а вот в Теплодаре ловил и оч успешно :thumbsup_still:
  17. Сто пудов,главная суть бойлов-отсечь всю мелкую рыбу,тип если клюнет так клюнет.Ну я тож в бойлы не верил пока первый раз не поймал,и может у людей это плохо получается и они считают что бойл-это херня.То что бойлы рулят тут спору ноль.Каждый выбирает свой способ ловли,ктото ловит на бойлы,ктото на соски,ктото на макуху.
  18. Корда-супер :lol2: ,крюки вісшего уровня,особенно лонд шанг тада ваще сходов минимум
  19. Стопудово Корда :thumbsup_still: ,ваще супер крюки,или Nash тож оч офигенніе!!!! :thumbsup_still:
  20. А цена та какая :russian_ru: Я планирую эхолот плюс ЖОПИЭС гдето в районе 1500
  21. Мужики,объяссните мне, может я чет не понимаю,но мне кажется что завоз стасти со сборосом сразу около 1.5кг прикормки на мой взгляд это не рационально(это не составляет трудности) для этого я и разделил один большой контейнер на два более маленьких.Суть в чем,как мне кажется,что лучше каждый раз понемногу чем один раз много(так даже сказал известный карпятник Дени Фербрас)и мне оч понравилась, то что когда ты сбрасываешь две снасти сразу кучность увеличивается и тем самым быстрота поклевки вот в чем козырь нашего корабля. :russian_ru:
  22. Катер у меня уже есть но я хочу его довести до товарного вида.Что касается его мореходности можете не беспокоиться,он проверен на хаджибеевской волне.У катера есть два ковша то есть за раз он может завозить две снасти.Длина его 1м ширина 40 или 38см.В один контейнер помещяется примерно 500гр прикормки я уверен этого достаточно!так как проверял его почки год
×
×
  • Create New...