Jump to content

Сергей Игоревич

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер, Спининг, Поплавок
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    07.04.1991

Recent Profile Visitors

1,158 profile views

Сергей Игоревич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

92

Reputation

  1. Цвык Сергей - Мельник Анатолий 06.04.19 ( 46 км, 7-й помост) предварительная договоренность старта в 8:00, а так по месту может начнем раньше по нашей готовности.
  2. Участвуйте, если  по решению линейного судьи пойманную вами форель  в воду отпускать нельзя (повреждение,  капля крови  и т.п.) то Вам будет предоставлено  право её выкупа  по цене 130 грн за 1 шт. ( в магазине она обойдется Вам за 230 грн.) Ждем  регистрации. Спасибо.

     

  3. Хочу поехать в пятницу 27.03. с. Визирка на хищника, колес нет, сам с поселка, упаду в долю на бензин(соляра). Если, что звоните 0630502358
  4. Может немного не в тему, но лично мне понравилось как показала себя искусственная плавающая кукуруза, просто перед рыбалкой заранее её дипую несколькими видами и все ОК. Эта кукуруза в воде очень привлекает рыбу тем что она поднимает немного крючок и среди закорма хорошо выделяется, а так же еще очень приманивает карпа резким приятным для него запахом ( но насчет дипа, то нужно подбирать под каждый водоем), а так же она лидирует из приманок других на водоемах которых ил, обычная она в этом илу теряется, а искусственная она выделяется и карп быстрее её находит, а так же использую и такого же опарыша. Всем удачи и НХНЧ! Кому интересно вот ссылки на эту кукурузу и опарыша, которыми сам пользуюсь на рыбалке ( не сочтите за рекламу). http://odessa.od.sla...za-IDa41jx.html http://odessa.od.sla...sh-IDa5MKj.html
  5. Реакция маленького мальчика, на поцелуй маленькой девочки)))
  6. Это не порнография и не эротика - это очень смешной прикол. Смотреть всем))) Мужик просто замечтался)))Смеяться долго будете)))
×
×
  • Create New...