Jump to content

Шалапут

Пользователи
  • Posts

    394
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шалапут

  1. Долгих лет, хороших друзей и крепкой печени! Пусть день пройдет в кругу друзей с удочкой в руках.С праздником уважаемый!!!
  2. А далее охрана-сторожа-наблюдатели сутками бесплатно сидеть не будут,а в каждом стаде не без паршивой овцы, мусор хоть раз в неделю из урн вывезти нуна, помосты подремонтировать туда сюда. Идем дальше пустых мест на реке так-уж и много, клуб 99 макушатников в гостях))) В итоге старый порт №3 причем без свободных мест даже для достойных. Передача нужных мест по очереди-брони и т.д. Печалька.
  3. Думаю)(ернявсе это на хворуме творится, Дятька-Вофка отбирает шансы у каждого первого рыбака раскинуть руки от радости от поймоноготрофея.

     -Ну кому 1-2 тыщщи лайков мешает у посрестенного палкодержателя? Нет лайков- нет форума. Если у дружбанов 20 000 валяется бесхозных..Атебя вечно банят, обдирают??? Д.В. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОД. Мелочи, а не прниятно. Если что, в личке буду признателен.

  4. Я в 45 уже на пенсию одним глазом посматривал.. . Ан нет, сына в сюрпиризах. Собственное хобби с ноля переживаю. Жизнь полна сюрпризов. Будет и на Маякских, Овидиопольских браков, на так называемого "Красного" управа. Янукович тоже вроде царя себя чувствовал, а этой мелкой свиноте неприятности за углом. Просто не дошли еще.
  5. Не малым дал жизнь. К слову. в том году купил участок у речки, есть планы. Будут мысли у сообщества по мере сил поучавствую. Прийдет время и для чужой участи. Бог шельму метит.
  6. Бороться и зарыблять - одно другому не мешает (как собственно и флудить..) Но главное позиция, либо ты шоумен на трассе Одесса-Маяки или все-же рыбак. Встревать в каждую .. трещину пачти мужской вопрос Клавас (стиль ловли у Вас изменился, от клавиатуры больше зависеть стал.) А я по мере возможности и позиции пытаюсьбыть отцом своему подростающему рыбачку. На близлежащей речке ловим не просто так. В одном месте поймал, получил драйв- в другом почувствовал себя меценатом, и нет ничего плохого в том, чтобы почувствовать ответственность за свой невдолбенный обыт изъятия. Вот и появляются потом законы типа: https://news.mail.ru/economics/27645740/?frommail=1 А чего и нет? Ну год-два пройдет прежде чем мостодонты-хапуги вымрут.. . А иначе видимо только отстрел!
  7. От не знаю как на счет цыган и шаманов... но гидромету и государству лучше не доверять.
  8. В моем случае было все просто: 1 Случай. (Бензонасос выносной,под боковой дверью) отключил бензопровод и вставил кусок трубки в пластиковую бутылку. При запуске со второго толчка выплюнул черную срань-пыль( небензостойкой резины) поставил кем-то демонтированный фильтр. Но работать не захотел. Подключив напрямую к ак. батарее прокашлялся. Напруга разная! 2 Случай. Год спустя. Не помогло. Умер. До дому с двухдневной стоянки доехал сам. Канистру повыше, создав толчек легкими через купленный в аптеке систему переливания крови (далее топливо самотеком.. ) Суть проста, найти проблему методом исключения пройдя по цепи. Сгоревший /ЗАМЕРЗШИЙ насос/бензопровод от А до поршня. Не исключая карбюраторных моментов. Это как-бы в крайнем случае. А вообще считаю лучше иметь, ($) чем уметь :) Удачи.
  9. Прекрасного настроения, долгих лет и острых гачков! С Д.Р. !
  10. Мои поздравления Василий! Здоровья, удачи и драйва в жизни!
  11. http://www.popmech.ru/technologies/168281-razrabotan-pervyy-bespilotnik-dlya-rybakov/
  12. Я за 16 лет (правда оочень редких выездов) не был осчастливлен ни единого разу. Хотя бывали времена по бычку до противного доходило и судак не радовал излишесвом хвостов. Но окунь???? Видимо вумная рыбка... .
  13. Мира, добра и много приятных минут на просторах воднойглади!
  14. Мои поздравления и наилучшие пожелания!
  15. Кто еще хочет 3 миллиарда реально и 8 лет условно? Скоротерпелка: Карл Клару склонял к оралу. Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться... . — Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали? Муж, сердито: — Трафарет показать? Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите какую хрень несет? Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит: — Мужчина, стойте! Подождите! — Ну, че тебе надо? Женщина, протягивая пакет: — Вот, котят возьмите... .
  16. О теме буржуйки, зачепило: http://autoutro.ru/blog/2015/04/17/klassicheskiye-furgony-vw-stali-pechami/
  17. Побольше приятных сессий под флагом свободы и удачи. Мои поздравления!
  18. А вы знаете, что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться... Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу. Две подруги беседуют: — Ты уже пробовала с вибратором? — Нет. — И не надо, я уже себе два зуба выбила. В военкомате на медкомиссии: — Фамилия!!! — Петров!!! — Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен! — А Вы в лицо не могли мне это сказать? — А давайте пить чай! — сказали хозяева. — Давайте пить то, что пили ! — возмутились гости!
  19. Простой трюк.. Так вроде во свех современных бачках есть возможность регулировки уровня поплавка... . О энергосберегающих лампочках: Покупал четыре раза в Эпицентре. Работалили плюс/минус месяц от срока гарантии )))
  20. Три дня тому вернулся из Очакова.. . В рамках базы отдыха(в которой работал) наблюдал разговор двух браков. Один из которых рыбинспектор. Типа весь водоем поделен и места свободного НЕТ!!! Все в стиле совдеповско поручительство. -А ловить на удочку.. . Уже и стыдно вроде.. .
  21. Идет задумчивый директор компании по улице, навстречу ему бомж: — Дайте 100 рублей! — А зачем вам? — Куплю водки, выпью и буду под забором валяться. Директор молча достает телефон: — Алло, отдел кадров? Увольняйте главбуха, я честного человека нашел! Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — У всех людей свои проблемы, а у врагов еще и я: Лень — мать всех изобретений — Какое твое коронное блюдо? — Ну.. , я неплохо ставлю чайник! Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели! Самое большое доказательство наличия разума во Вселенной это то, что с нами никто не хочет вступать в контакт… . — Мама ! Папа с лестницы упал ! — Дааа ?! И что сказал ! ? ... — Матюки пропустить ?! ... — Ну конечно ! — Даа.. молча упал ... ))))
  22. Моя соседка пенсионер, учитель в такой-жеситуации гуляла беззаботно рядом, когда случайно проверяец уранил срезанную(специально) пломбу к ее ногам. Долго выруливал, но дама с понятием, задавила интелектом и он выдал денег с просьбой молчание. ГАДЯТ СУКИ умышленно! Не взирая ни на что!
  23. slava-rubak: Одесские рэсы, водоканалы отдельная песня. Я на черемушках за 20 лет платежки сохранял, ан нет! Находились умники предоставь им квитанции за 9 летней отчетности хотя срок хранения квитанций ограничен вроде двух летней давности. И не смотря на их годовую отчетность навесят неопределенные долги, неопределенного колличества. Кидалы в законе. К слову сейчас строю дом в Великодолинском, сталкнулся с тем что цена наводу круче всех в области(ну разве что за фильтрованную) И нет места для воздействия на их жадность! За талоны: по пэрше, не воруй и не судим будеш вроде так. Иногда наивность поражает, хочеш заработать думай уважней, этож не на трассе среди ночи умираеш, где кровь из носу обязан(!) помочь коллеге за рулем! Но когда ты хочеш поиметь кого-либо из имущих, подумай дважды. Знаеш на что идеш. Думаю жадность наказуема по умолчанию.
  24. Был случайным слушателем в МРЭО-2, Стою с переоформлением своего бусикам и передо мной влазит "свой" с пытливой запиской .. -найди кто эта сво.. на БМВ! Окно приема озвучивает: - дакэто.. ТУТ заначица прицеп от трактара... (!!!) Народ хохотал минут десять! Такие вот говновозы встречаются на дорогах.
  25. Отака штука приходит раз -другой в год. А мой почтовый ясчиг действилен уже 12 лет... .?! И хто мои мильёны стережет ?, В каких банках? ... Деньги у нас есть, у нас ума нету! (мульто Простоквашино..) (с) :empathy2:
×
×
  • Create New...